Bayerischer Jugend Cup 2013 Einzelwertung

Schülerinnen A

Platz Nachname Vorname Verein Würzburg Weiden Triftern Flintsbach Riederau Grassau Gesamt
1. Horn Marie SK Ramsau 50 50 50 50     200
2. Schöttner Magdalena TSV Altenfurt   32 S 42 42 50 42 176
3. Walter Stefanie TSV Brannenburg 42 29 S 36 S 36 42 50 170
4. Wirth Luca TSV Brannenburg 36 28 S 30 S 32 36 30 134
5. Tischner Katharina TSV Brannenburg     32 27 32 36 127
6. Wehner Anna TSV Brannenburg 32 30 S 27 S 30 30 32 124
7. Funk Anna Maria SG Katek Grassau   36 28 29 29   122
8. Tillges Wiebke TSV Brannenburg 30 27 S 29 28   29 116
9. Weger Sophie TV 1879 Hilpoltstein 28 24 25     28 105
10. Schüppel Zoe SC Riederau 27 25 24   27   103
11. Wiesend Sophie MRRC München       26 28   54
12. Regensburger Meike TV 1879 Hilpoltstein   26 26       52
13. Siebler Anna SC Delphin Ingolstadt   42         42
14. Blum Cindy TSV 1861 Zirndorf 29           29
15. Zindl Wiiona TSV 1861 Zirndorf 26           26

Schüler A

Platz Nachname Vorname Verein Würzburg Weiden Triftern Flintsbach Riederau Grassau Gesamt
1. Henseleit Simon Tri-Team Schongau 50 42 50 50     192
2. Möhwald Jonas TV-Waldsassen   50 42 S 42 50 50 192
3. Halm Emil WSV Bad Tölz 42   32 32 36   142
4. Mayer Lukas SG Siemens Amberg 26 S 36 36 30 32   134
5. Winters Anton TV 1879 Hilpoltstein 32 30 29 S   30 42 134
6. Eckl Benedikt SG Siemens Amberg 30 32 30 29     121
7. Kreckel Jonas ESV Gemünden 29   26 27   36 118
8. Herget Joshua TSV Altenfurt 36 29 24     29 118
9. Meister Moritz MRRC München       36 42 30 108
10. Jantschek Nic TSV 1861 Zirndorf 27 27 28 25     107
11. Winters Leopold TV 1879 Hilpoltstein 24 S 28 25   28 26 107
12. Blum Lars TV 1879 Hilpoltstein 25 S 25 27   27 27 106
13. Meyer-Pries Kai TSV 1861 Zirndorf 28   22 26     76
14. Warter Rubio Pablo TV 1848 Erlangen 22 26       28 76
15. Schweigert Daniel TV Fürth 1860 23 24 23       70
16. Schebrak Simon TSV Brannenburg       28   32 60
17. Sandulache Luca MRRC München         29   29

Jugend B w

Platz Nachname Vorname Verein Würzburg Weiden Triftern Flintsbach Riederau Grassau Gesamt
1. Braun Michelle TSV Altenfurt 50 50     50 50 200
2. Neese Isabel TSV Brannenburg   29 S 42 36 42 42 162
3. Vollmeier Sandra TSV Brannenburg   42   42 32 36 152
4. Huber Anna TSV Brannenburg 32 30 S 30 50 36 27 S 148
5. Webb Rachel SV Ottobrunn   32 50   29 32 143
6. Schäll Christine TV 1879 Hilpoltstein 30 27 S 32   30 29 121
7. Schmidt Samira TRISTAR Regensburg 27 24 29     30 110
8. Blum Lena TV 1879 Hilpoltstein 28 23 S 28   28 25 109
9. Egl Sophie MRRC München 29   27 27 25 21 S 108
10. Schauler Natalie SC Riederau 25   26 32 23   106
11. Böhme Carlotta SG Katek Grassau   22   29 27 24 102
12. Fürtig Carolin SC Riederau 26 19 S 25   24 23 98
13. Landler Luca Ioanna SG Katek Grassau   18 S 23 28 22 22 95
14. Warter Rubio Sofia TV 1848 Erlangen 36 25       29 90
15. Schmidt Tina TV 1879 Hilpoltstein 24 20 24   21 17 S 89
16. Wehner Laura TSV Brannenburg 23 16 S 21 26 19 18 S 89
17. Kroupa Lizzy SC Riederau   17 S 20 25 20 20 85
18. Kroiß Luisa MRRC München       30 26 19 75
19. Schönfelder Sarah SG Katek Grassau   36 36       72
20. Rodrigues Nicole MSV München   26       28 54
21. Hille Tamara SSKC Aschaffenburg 42           42
22. Nixdorf Sofie SC Delphin Ingolstadt   28         28
23. Hirthammer Hanna TRISTAR Regensburg           26 26
24. Ziegler Antonia TV 1879 Hilpoltstein     22       22
25. Gottschalk Jana SC Delphin Ingolstadt   21         21

Jugend B m

Platz Nachname Vorname Verein Würzburg Weiden Triftern Flintsbach Riederau Grassau Gesamt
1. Kunzelmann Loza Marchelo TRISTAR Regensburg   42 S 50 50 50 50 200
2. Hiebl Sebastian SC Prinz Eugen 24 S 50 32 S 36 42 36 164
3. Lang Luca SC Riederau 32 S 29 S 36 32 36 42 146
4. Allgayer Gabriel MRRC München 50   42 42     134
5. Willner Julian SC Riederau   22 S 27 27 30 32 116
6. Eckl Leopold SG Siemens Amberg 27 28 29 30     114
7. Huber Leo SG Siemens Amberg 30 25 28 29     112
8. Kluge Michael SC Riederau 23 S 23 24   28 27 102
9. Graf Benedikt TV-Vohenstrauß 21 24 25 28     98
10. Geiling Dominik SC Riederau   19 22   25 28 94
11. Krauß Pascal TSV Altenfurt 22   19   26 26 93
12. Macher Florian TV 1879 Hilpoltstein   20 23   22 25 90
13. Drexl Simon SC Prinz Eugen 25 30 30       85
14. Weber Maximilian TSV Altenfurt 26 27 26       79
15. Gast Janik TSV Altenfurt   21   27 29 77
16. Kraft Fabian TV 1848 Erlangen 36 36         72
17. Kraft Marius TV 1879 Hilpoltstein     18   23 24 65
18. Hofmann Vincent TSV Brannenburg   32     32   64
19. Steffens Leon Tri-Team Schongau         24 30 54
20. Jonscher Jan TV 1848 Erlangen 42           42
21. Fichtner Moritz SG Siemens Amberg 20 21         41
22. Stosik Paul Tri-Team Schongau 29           29
22. Wörl Gregor TSV Eintracht Karlsfeld         29   29
24. Jacobs Maximilian TV 1848 Erlangen 28           28
25. Brandes Tim TSG 08 Roth e.V.   26         26
26. Striewski Alexander MRRC München     20       20

Jugend A w

Platz Nachname Vorname Verein Würzburg Weiden Triftern Flintsbach Riederau Grassau Gesamt
1. Gottwald Lena TSV 1861 Zirndorf 50 50 50 50     200
2. Körber Magdalena TSV 1861 Zirndorf 36 36 42   50   164
3. Böhme Paulina SG Katek Grassau   30 30   36 50 146
4. Schmidt Sabrina TV 1879 Hilpoltstein 32 S 32 32   42 32 138
5. Breuer Annika TV 1879 Hilpoltstein 29 29 29     42 129
6. von Bodelschwingh Sophie SC Riederau 28 28 28     30 114
7. Kraft Simone TV 1848 Erlangen 42 42         84
8. Dotzler Eva TV Fürth 1860 26 27 27       80
9. Mann Ann-Marie Team Oberpfalz     36 42     78
10. Hollerung Lena TSV 1861 Zirndorf       36   36 72
11. Schmidt Carina TV Fürth 1860 27 26         53
12. Hartmann Marina TV Planegg-Krailling         32   32
12. Kronast Veronika TSV 1860 Rosenheim       32     32
14. Ittner Denise TSV 1861 Zirndorf 30           30
14. Kamm Kim Sophie TSV Altenfurt         30   30

Jugend A m

Platz Nachname Vorname Verein Würzburg Weiden Triftern Flintsbach Riederau Grassau Gesamt
1. Halm Jakob WSV Bad Tölz 50   50 50 32   182
2. Kiechl Marlon Ammersee Triagators Dießen 42 42 36   30   150
3. Eibl Maximilian SC Riederau 29 50 28 S   28 42 149
4. Schmidt Manuel TRISTAR Regensburg 27   25 30   36 118
5. Weggartner Lukas TSV Brannenburg   36 27 29 25   117
6. Abedini Najafabadi Ashkan TRISTAR Regensburg   27   27 24 32 110
7. von Bodelschwingh Caspar SC Riederau 28 29 26   23   106
8. Fürtig Daniel SC Riederau   25 23   22 30 100
9. Scharfbillig Jens TSV Eintracht Karlsfeld 36     32 27   95
10. Wehner Andreas TSV Brannenburg 23 26 21 25     95
11. Kroiß Moritz TSV Eintracht Karlsfeld     42 42     84
12. Kellner Fabian SC Prinz Eugen 26   24 26     76
12. Kuhn Luca MRRC München     22 28 26   76
14. Marchl Frédéric TV 1879 Hilpoltstein     20   21 29 70
15. Ottner Konstantin Tri-Team Schongau   30 36     66
16. Kröner Richard TV Fürth 1860 22 24 19       65
17. Meyer-Pries Marc TSV 1861 Zirndorf 32   32       64
18. Zachrau Marco TuS Frammersbach 24 28         52
19. Frey Pirmin SC Delphin Ingolstadt         50   50
19. Hirmke Niklas SC Anger           50 50
21. Funk Frederic SG Katek Grassau         42   42
22. Gousset Arthur MTV 1879 München e.V.         36   36
23. Roscher Julian SV Würzburg 05   32         32
24. Oberling Kristian MRRC München   30         30
24. Vorschneider David SV Würzburg 05 30           30
26. Gebert Johannes TSG 08 Roth e.V.     29       29
26. Meilinger Simon SC Delphin Ingolstadt         29   29
28. Rau Ludwig TSV 1861 Zirndorf 25           25

Juniorinnen

Platz Nachname Vorname Verein Würzburg Weiden Triftern Flintsbach Riederau Grassau Gesamt
1. Marchl Isabella TV 1879 Hilpoltstein     50   42   92
2. Schübel Julia TSV Altenfurt         50   50

Junioren

Platz Nachname Vorname Verein Würzburg Weiden Triftern Flintsbach Riederau Grassau Gesamt
1. Steffens Julian Tri-Team Schongau 42 36 S 42 50 50   184
2. Rau Jules SC Riederau 36 32 50   30 S 50 168
3. Fenk Martin Team Oberpfalz   42 36 42 32   152
4. Mann Maximilian Team Oberpfalz 50           50
4. Martinez Tobias RSC Marktredwitz   50         50
6. Zappe Johannes Tri-Team Schongau         42   42
7. Hinterseer Johannes SV Grün-Weiß Holzkirchen         36   36
8. Teckenberg Maximilian TV 1848 Erlangen   30         30
9. Schöttner Jakob TSV Altenfurt   29         29