Ergebnisse BTJ-Serie 2004

Jugend B w

Platz Nachname Vorname Verein Triftern Brannenburg Roth Eichstätt Gesamt
1 Lurz Katharina ESV Gemünden 20 20 16S 20 60
2 Brückmann Lisa TSV Brannenburg 16 16 20 --- 52
3 Weiss Kornelia Tri Team Schongau 11S 11 13 16 40
4 Maier Lisa TSV Brannenburg 13 13 11 --- 37
5 Kess Barbara ESV Gemünden 10S 10 10 13 33
6 Keller Jana ESV Gemünden 9 9 8S 11 29
7 Nowak Anja ESV Gemünden 8 8 7S 10 26
8 Wiesel Laura DAV Triathlon Hersbruck --- --- 9 --- 9
                 
  Obermeier Katharina   o.L. o.L. --- o.L. 0
  Wolf Isabella   --- --- --- o.L. 0
  Schugg Janine   --- --- --- o.L. 0
  Siebert Katharina   --- --- --- o.L. 0

Jugend B m

Platz Nachname Vorname Verein Triftern Brannenburg Roth Eichstätt Gesamt
1 Buchstaller Axel TV Hilpoltstein Ironkids 20 20 16S 20 60
2 Heinz Pattrick ESV Gemünden 16 16 13S 16 48
3 Strobl Florian run&bike Kelheim 10 13 20 --- 43
4 Haas Alexander SC Roth 52 13 11S 11 13 37
5 Laubmann Jonas GEALAN Tri-Team IfL Hof 11 10 10 --- 31
6 Schmutzler Tobias GEALAN Tri-Team IfL Hof 8 7S 9 10 27
7 Kirmeier Maxi TSV Brannenburg 9 9 8 --- 26
8 Schuhmann Marius TV Hilpoltstein Ironkids 6S 6 6 9 21
9 Schmehling Max TV Hilpoltstein Ironkids 7 8 3S 5 20
10 Braun Jakob SC Roth 52 2S 4 2 11 17
11 Sammer Matthias TG Viktoria Augsburg --- 2 5 7 14
12 Zwickl Fabian run&bike Kelheim --- 5 4 --- 9
12 Böhm Alexander SV Marienstein 3 3 0S 3 9
14 Büdel Tobias TuS Frammersbach --- --- --- 8 8
15 Schwarz Simon DAV Röthenbach --- --- 7 --- 7
16 Zachrau Andreas TuS Frammersbach --- --- --- 6 6
16 Bregenzer Michael ESV Gemünden 4 1 0S 1 6
18 Reitmayr Gerhard Tri-Sport Erding 5 --- --- --- 5
19 Pfeiffer Paul Tri Windsch. Neumarkt --- --- 0 4 4
20 Wittmann Simon TV Windsch. Neumarkt --- --- --- 2 2
21 Leppert Christian GEALAN Tri-Team IfL Hof 1 --- --- --- 1
21 Brückner Felix TSV Hawaii Gerbrunn --- --- 1 --- 1
23 Bird Kevin TV Hilpoltstein Ironkids 0 --- --- --- 0
23 Greczmiel Guido Tri Windsch. Neumarkt --- --- 0 --- 0
23 Sihorsch Christoph SV Marienstein --- --- --- 0 0
23 Diermair Simon SV Marienstein --- --- --- 0 0
                 
  Matulla Tobias   o.L. o.L. --- o.L. 0
  Gobmeier Michael   o.L. --- --- --- 0
  Haug Maxi   --- o.L. --- --- 0
  Dahlke Fabian   --- o.L. --- --- 0
  Stürhof Wolfgang   --- --- --- o.L. 0
  Neumair Michael   --- --- --- o.L. 0
  Böhm Andreas   --- --- --- o.L. 0
  Obermaier Matthias   --- --- --- o.L. 0

Jugend A w

Platz Nachname Vorname Verein München Otterskirchen Triftern Hof Gesamt
1 Robisch Rebecca HDI SC Roth 20 20 --- 20 60
2 Joa Lisa ESV Gemünden 16 --- 16 16 48
3 Ott Ida TV Haibach --- 16 20 11 47
4 Fochler Franziska Gealan Tri Team IfL Hof 11S 13 13 13 39
5 Rüth Lena ESV Gemünden 13 --- 11 --- 24
6 Christ Susanne ESV Gemünden --- --- 10 10 20
7 Höfling Johanna ESV Gemünden --- --- 9 9 18
  Matheis Michaela   --- --- o.L. --- 0
  Schörner Katherina   --- --- --- o.L. 0
  Roth Carolin   --- --- --- o.L. 0

Jugend A m

Platz Nachname Vorname Verein München Otterskirchen Triftern Hof Gesamt
1 Bost Patrick HDI SC Roth 16 20 --- 16 52
2 Million Max TSV Harburg 13 16 16 11S 45
3 Weiß Christopher SV Marienstein 11 --- 20 13 44
4 Kemmer Rudi WSV Bad Tölz 20 --- 10 8 38
5 Stielper Florian HDI SC Roth 9 13 13 --- 35
6 Seitz Daniel SV Marienstein 10 11 --- 10 31
7 Holzapfel Simon Post SV Nürnberg 8S 10 11 9 30
8 Strehl Karsten SV Marienstein 7 7 9 --- 23
9 Mahr Sebastian SC Delphin Ingolstadt --- --- --- 20 20
10 Bär Maximilian VfL Triteam Nürnberg 4 8 8 --- 20
11 Waitz Michael HDI SC Roth 5 9 --- --- 14
12 Nikol Daniel DJK-Gaustadt-Triathlon 6 0 --- --- 6
  Neuhäuser Ignaz   --- --- o.L. --- 0
  Kapitza Sebastian   --- --- o.L. --- 0
  Späth Justin   --- --- --- o.L. 0
  Heinl Patrick   --- --- --- o.L. 0

Junioren w

Platz Nachname Vorname Verein München Otterskirchen Triftern Hof Gesamt
1 Kühnlein Angela TSV Höchstadt 20 20 --- 20 60
2 Schicker Johanna HDI SC Roth 16 16 --- 16 48
3 Burger Barbara SV 05 Würzburg 13 13 20 11S 46
4 Valerius Carmen TV 1848 Erlangen 11S 11 16 13 40
5 Scheiwein Bettina VfL Triteam Nürnberg 9 10 13 --- 32
6 Friedemann Sandra Radl Express Feucht 10 0 11 --- 21
7 Nowak Eva ESV Gemünden --- --- --- 10 10
  Schuster Franziska   --- --- o.L. --- 0
  Wagner Christina   --- --- --- o.L. 0
  Pischel Margaretha 0 --- --- o.L.   ---

Junioren m

Platz Nachname Vorname Verein München Otterskirchen Triftern Hof Gesamt
1 Schmid Stefan Tri Team Schongau 20 20 20 20S 60
2 Zupanic Till TSV 05 Roth 16 16 --- 16 48
3 Havixbeck Christoph Tri-Team Schongau --- 13 16 10 39
4 Reiwe Michael Radl Express Feucht 13 10S 13 11 37
5 Lechner Florian HDI SC Roth 9 11 11 --- 31
6 Pfeiffer Daniel Tri Team Burgoberbach 11 8 10 --- 29
7 Schertel Thomas Gealan Tri Team IfL Hof 8 9 9 6S 26
8 Jaunich Thomas SV 05 Würzburg --- --- --- 13 13
9 Streidl Emanuel TG Viktoria Augsburg 10 --- --- --- 10
10 Götz Sebastian DAV Tri Hersbruck --- --- --- 9 9
11 Brünler Ronny Gealan Tri Team IfL Hof --- --- --- 8 8
12 Wild Stefan DAV Tri Hersbruck --- 7 --- --- 7
12 Brünler Peter Gealan Tri Team IfL Hof --- --- --- 7 7
  Schwabl Alfred   --- --- --- o.L. 0
  Sommer Andreas   --- --- --- o.L. 0