Ergebnisse BTJ-Serie 2006

Jugend B w

Platz Nachname Vorname Verein München I Erding Triftern München II Altenstadt Gesamt
1. Schrafen Sophia SC Roth 52 20 20 20 16 S   60
2. Baumgärtel Theresa SC Roth 52   16 16 20   52
3. Lechner Tanja SC Roth 52 13 8 S   16 20 49
4. Schuhmann Ina TV 1879 Hilpoltstein   13 13 11 S 16 42
5. Rester Lisa SC Riederau 16 10     11 37
6. Boekstegers Lynn SC Riederau 8 S 7 S 11 10 13 34
7. Bird Vanessa TV 1879 Hilpoltstein   11 9 9   29
8. Götschl Isabell SC Roth 52 11 9     6 26
9. Schulz Marlen SC 53 Landshut 9 6 S 8   8 25
10. Uhl Heike SG Siemens Amberg   5 S 10 7 7 24
11. Schwarz Katrin Tri-Team Schongau   4   8 10 22
12. Zeller Andrea Tri-Team Schongau 10 3     9 22
  Klausner Sarah TSV Allershausen o.L.          
  Seitz Martina SC Roth 52   o.L.   o.L.    
  Schmidberger Nicole     o.L.        
  Reis Marie-Therese TSV Zorneding   o.L.        

Jugend B m

Platz Nachname Vorname Verein München I Erding Triftern München II Altenstadt Gesamt
1. Weiß Felix SC Roth 52 13 S 20 20 20   60
2. Teschner Severin TSV Brannenburg 20 13 S 16 16   52
3. Lang Patrick TV 1879 Hilpoltstein 16 11 S 13 11 S 20 49
3. Schmutzler Dominik IfL Hof 11 16 10 S 13   40
5. Wallner Michael TSV Brannenburg 10 9 S 11   16 37
6. Sanktjohanser Simon Tri-Team Schongau 5 S 7 S 9 9 13 31
7. Knautz Michael TSV Roth   10 7 S 7 11 28
8. Hess Johannes Post SV Nürnberg 9 8   8   25
9. Fischer Adrian Post SV Nürnberg 7 6   10   23
10. Ostertag Fabian TriTeam PSV-UniBWMünchen   3 S 8 6 7 21
11. Kürzdörfer Fabian Post SV Nürnberg   4 6   10 20
12. Eisenreich Fabian TV 1879 Hilpoltstein   1 S 5 4 8 17
13. Schmidt Michael Tri-Team Schongau 3 0   1 9 13
14. Höger Kilian TSV Rohrdorf-Thansau 6 5       11
15. Bader Michael Tri-Team Schongau 4 2     5 11
16. Uhl Philipp SG Siemens Amberg   0 S 3 2 6 11
17. Neuffer David SC Roth 52   0 4 5   9
18. Moosegger Andreas TSV Brannenburg 8         8
19. Weiß Felix Post SV Nürnberg       3   3
20. Rüth Nicolas TuS Frammersbach 2         2
21. Hintsteiner Edwin MRRC München   0 2     2
22. Eberlein Felix Post SV Nürnberg   0       0
23. Rehbehn Johannes Tri-Team Schongau   0   0   0
  Schmid Stefan Tri- Team Schongau o.L.     o.L. o.L.  
  Koppitz Jannis Messestadt Runners o.L.          
  Leiderer Matthias VfB Hallbergmoos-Goldach o.L.          
  Ager Michael SG Katek Grassau   o.L.        
  Erhard Julian SG Katek Grassau   o.L.        
  Hunglinger Florian SG Katek Grassau   o.L.        
  Persig Robert ESV Neuaubing   o.L.        
  Schwarz Nicolai SV Aubing   o.L.        
  Reber Kim     o.L.        
  Limmer Yannik TSV Oberhaching   o.L.        
  Thoma Daniel Ironspeedies VfB Hallbergmoos   o.L.   o.L.    

Jugend A w

Platz Nachname Vorname Verein München I Erding Triftern München II Hof Gesamt
1. Wolf Isabella SC Roth 52 13 20 20   10 S 53
2. Weiß Kornelia Tri-Team Schongau 16 13 S 16   13 45
3. Steffens Miriam SC Riederau 11 S 16 13 16 11 S 45
4. Lurz Katharina ESV Gemünden       20 20 40
5. Brückmann Lisa TSV Brannenburg 20       16 36
6. Kratzer Anne Tri-Team Schongau       13   13
7. Weiß Sandra Post SV Nürnberg       11   11
8. Elsesser Eva TuS Frammersbach 10         10
  Obermeier Katharina Ironkids Hilpoltstein o.L. o.L. o.L.      

Jugend A m

Platz Nachname Vorname Verein München I Erding Triftern München II Hof Gesamt
1. Haas Alexander SC Roth 52 20 16 S 20   20 60
2. Bruckschlögl Andreas SV Marienstein 13 20   20 9 S 53
3. Schuhmann Marius TV 1879 Hilpoltstein   13 16 16 11 S 45
4. Heinz Patrick ESV Gemünden 16 11 S   13 16 45
5. Schmutzler Tobias IfL Hof   6 S 13 11 10 34
6. Strobl Florian run & bike Kelheim e.V. 11 10 11     32
7. Schmehling Max TV 1879 Hilpoltstein   9   10 6 25
8. Böhm Alexander SV Marienstein   5 10 9   24
9. Crombach Jakob TuS Fürstenfeldbruck 8 8     7 23
10. Braun Jakob SC Roth 52 7     7 8 22
11. Reithmayr Gerhard Trisport Erding   4 9 8   21
12. Matulla Tobias SC Roth 52 1 S   8 5 4 17
13. Klein Tobias SC Riederau 0 S 1 7 6   14
14. Buchstaller Axel TV 1879 Hilpoltstein         13 13
15. Schuhmann Christopher SC Roth 52 4 3 6     13
16. Sporer Lukas Tri-Team Schongau 5 7       12
17. Kirmeier Maximilian TSV 1862 Bad Reichenhall 10         10
18. Büdel Tobias TuS Frammersbach 9         9
19. Stürhof Wolfgang TV 1879 Hilpoltstein       4 3 7
20. Zachrau Andreas TuS Frammersbach 6         6
21. Nicklas Andreas ASV Cham   0     5 5
22. Höger Peter TSV Rohrdorf-Thansau 2 2       4
23. Meller Janosch Rad-Club Kaufbeuren 3         3
  Dreblow Peter     o.L.        

Junioren w

Platz Nachname Vorname Verein München I Erding Triftern München II Hof Gesamt
1. Teschner Verena TSV Bad Endorf 20   16 20   56
2. Rogler Christina IfL Hof     20 16 16 52
3. Stürhof Anna TV 1879 Hilpoltstein       13 11 24
4. Robisch Rebecca SC Roth 52         20 20
5. Fochler Franziska IfL Hof         13 13
  Meyen Juliane Feldkirchen o.L.          

Junioren m

Platz Nachname Vorname Verein München I Erding Triftern München II Hof Gesamt
1. Weiß Christopher TSV Obergünzburg 20 20     20 60
2. Holzapfel Simon Post SV Nürnberg 16 16   20 13 S 52
3. Schwarz Mathias Tri-Team Schongau 13 S   20 16 16 52
4. Dorr Matthias TSV Roth   11 S 16 13 11 40
5. Elsesser Maximilian TuS Frammersbach 11     11 10 32
6. Schwab Johannes TV Fürth 1860 8 S 10 13   9 32
7. Eckhardt Christian TSG Kleinostheim 10 13       23
8. Knautz Michael TSV Roth       10   10
9. Pfänder Philipp SSV Forchheim 9         9
  Kuliga Matthias München o.L. o.L.        
  Epp Alexander Landsberg am Lech o.L. o.L.        
  Schäfer Maxi TSV Milbertshofen o.L.          
  Holzinger Benjamin München o.L.          
  Lassauer Andreas TSV Rothenburg     o.L.      
  Zimmermann Michael LG Mettenheim     o.L.