Ergebnisse BTJ-Serie 2007

Jugend B w

Platz Nachname Vorname Verein München I Triftern Erding München II Altenstadt Kleinostheim Gesamt
1. Schuhmann Ina TV 1879 Hilpoltstein 16 20 20 20     76
2. Schlachta Johanna SC Riederau 11 S 16 11   20 20 67
3. Boekstegers Lynn SC Riederau 13 13 10 S 11 16   53
4. Bird Vanessa TV 1879 Hilpoltstein 10 S 11 13 8 S 13 16 53
5. Gomez-Islinger Marlene DJK Weiden 20   16 16     52
6. Schäll Patricia TV 1879 Hilpoltstein 8 S 10 9 13 11   43
7. Wallner Elisabeth TSV Brannenburg 9 9 8 10 8 S   36
8. Heinz Lisa ESV Gemünden 7 8 7     11 33
9. Frank Alisa SC Riederau 6 7 6 S 9 10   32
10. Kopp Franziska SC Roth 52 4   4 7   13 28
11. Liedtke Christina TSV Brannenburg   6 5   9   20
12. Zibi Janine TV 1879 Hilpoltstein 5     6 7   18
13. Wapler Christina TSV Brannenburg 3 5 0   5   13
14. Griebel Lisa VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.     3 5 3   11
15. Ahrens Nicole Tri-Team Schongau 2   2 3 2   9
15. Litzenburger Antonia Post SV Weilheim 1   0 4 4   9
17. Zeller Franciska TSV Brannenburg         6   6
18. Pongratz Luisa VfB Hallbergmoos-Goldach e.V. 0   1   1   2
18. Mederer Sina VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.       2     2
20. Lindermaier Nina VfB Hallbergmoos-Goldach e.V. 0   0       0
20. Gommeringer Coline VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.     0   0   0
  Schubert Isabelle   o.L.            
  Kiener Constanze   o.L.            
  Erlemann Lea         o.L.      
  Rathai Lisa         o.L.      
  Elting Desiree         o.L.      
  Mantyk Marielle         o.L.      
  Staab Ann-Kristin             o.L.  
  Jasmann Franziska             o.L.  

Jugend B m

Platz Nachname Vorname Verein München I Triftern Erding München II Altenstadt Kleinostheim Gesamt
1. Sanktjohanser Simon Tri-Team Schongau 16 20 16 S 20 20   76
1. Weiß Simon SC Roth 52 20 16 S 20 16   20 76
3. Ostertag Fabian TriTeam PSV-UniBWMünchen   9 13 13 16   51
4. Endres Christoph TSG Kleinostheim   10 11 11   16 48
5. Andrack Christoph TV 1879 Hilpoltstein 13 11 9 S 10 S 10 13 47
6. Uhl Philipp SG Siemens Amberg 9 13     11 11 44
7. Simnacher Daniel Tri-Team Schongau 11   7 9 9   36
8. Höger Kilian TSV Rohrdorf-Thansau   7 6 8 13   34
9. Stielper David SC Roth 52 10 4 8   4   26
10. Schäfer Mischa VfL Kaufering 4 8 3 S 6 6   24
11. Knautz Johannes SC Roth 52   6 5 7 3   21
12. Amrhein Jonas TuS Frammersbach 6 2 1     10 19
12. Bader Michael Tri-Team Schongau 3 5   3 8   19
14. Krohnfoth Nico TV 1885 Eggenfelden 7 3 4 2     16
15. Schmehling Felix TV 1879 Hilpoltstein 5 1 2 1 S 5   13
16. Jüllig Dominik TV 1879 Hilpoltstein     0 5 7   12
17. Schwabl Marco Laface-Team Weiden     10       10
18. Goßmann Daniel TuS Frammersbach 0 0 0     9 9
19. Geiger Felix TuS Frammersbach 0         8 8
19. Schmidt Michael Tri-Team Schongau 8           8
21. Fichtl Maximilian VfB Hallbergmoos-Goldach e.V. 1   0 4     5
22. Dreher Daniel Tri-Team Schongau 0   0 0 2   2
22. Rehbehn Johannes Tri-Team Schongau 2           2
24. Michel Julius SC Roth 52   0 0   1   1
25. Mai Gregor IfL Hof 0   0       0
25. Sattelberger Felix TV 1879 Hilpoltstein 0           0
25. Gindert Christopher TSV Bad Endorf   0         0
25. Hüttner Christoph IfL Hof   0 0       0
25. Leiderer Mathias VfB Hallbergmoos-Goldach e.V. 0   0 0 0   0
25. Reitzner Bernhard VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.     0   0   0
25. Taitsch Benjamin TV Landau   0 0 0     0
25. Thoma Daniel VfB Hallbergmoos-Goldach e.V. 0   0 0     0
  Ortmann Hannes   o.L.            
  Schneider Kevin   o.L.            
  Schillinger Leon   o.L.            
  Unger Felix   o.L.            
  Muselmann Johannes     o.L.          
  Böttner Jonathan       o.L.        
  Rüdiger Michael       o.L.        
  Reiser Fabian       o.L.        
  Zetterer Philipp       o.L.        
  Mrowka Sebastian       o.L.        
  Griessmair Lucas       o.L.        
  Ortmann Hannes       o.L.        
  Kus Philipp         o.L.      
  Schmäling Stefan             o.L.  
  Schön Lukas             o.L.  
  Hartig Daniel             o.L.  
  Raabe Roman             o.L.  
  Schön Lukas             o.L.  

Jugend A w

Platz Nachname Vorname Verein München I Triftern Erding München II Kleinostheim Hof Gesamt
1. Rester Lisa SC Riederau 16 S 20 20 20   20 80
2. Zeller Andrea Tri-Team Schongau 9 S   16 16 20 11 63
3. Steffens Miriam SC Riederau 8 S 13 S 13 13 16 13 55
4. Schulz Marlen SC 53 Landshut 20 11       16 47
5. Horner Silke Tri-Team Schongau 6 S 10 S 10 11 13 10 44
6. Forst Larissa IfL Hof     11 10   9 30
7. Brückmann Lisa TSV Brannenburg 11 16         27
8. Kratzer Anne Tri-Team Schongau 5     9     14
9. Baumgärtel Theresa SC Roth 52 13           13
10. Schwarz Katrin Tri-Team Schongau 10           10
11. Lechner Tanja SC Roth 52 7           7
  Matzner Vroni   o.L.            
  Lembke Laura   o.L.            
  Giauque Anna   o.L.            
  Förtsch Sabrina       o.L.        
  Weiper Julia       o.L.        
  Huettner Sarah       o.L.        
  Hildebrandt Elena       o.L.        

Jugend A m

Platz Nachname Vorname Verein München I Triftern Erding München II Kleinostheim Hof Gesamt
1. Weiß Felix SC Roth 52 20 20   20 16   76
2. Lang Patrick TV 1879 Hilpoltstein 11 S 16 20 13 S 20 20 76
3. Schmutzler Dominik IfL Hof   13   16   16 45
4. Reusch Nico TG 48 Schweinfurt   8 11   13 11 43
5. Perner Patrick Post SV Nürnberg   7 10 8   13 38
6. Knautz Michael SC Roth 52 10 5   10 11   36
7. Bregenzer Michael ESV Gemünden     13   10 10 33
8. Wallner Michael TSV Brannenburg 13 10   6     29
9. Hess Johannes Post SV Nürnberg     16 11     27
9. Schuhmann Marius TV 1879 Hilpoltstein 16 11         27
11. Kürzdörfer Fabian Post SV Nürnberg   9 9       18
11. Moosegger Andreas TSV Brannenburg 9     9     18
13. Höger Peter TSV Rohrdorf-Thansau       7     7
14. Klein Tobias SC Riederau   6         6
15. Zintl Rafael Post SV Nürnberg   5         5
  Lang Tobias   o.L.            
  Ecker Simon   o.L.            
  Moser Sebastian     o.L.          
  Leonhardt Vincent     o.L.          
  Ager Michael       o.L.        
  Schauer Stefan       o.L.        
  Stoiber Fabian       o.L.        
  Koburger Moritz       o.L.        
  Donaubauer Felix       o.L.        
  Schätzle Felix           o.L.    

Junioren w

Platz Nachname Vorname Verein München I Triftern Erding München II Kleinostheim Hof Gesamt
1. Weiß Kornelia Tri-Team Schongau 20   20   20   60
2. Poebing Mona Tri-Team Schongau   20 16       36
3. Jais Brigitte TuS Fürstenfeldbruck 16   13       29
  Dudek Andrea                

Junioren m

Platz Nachname Vorname Verein München I Triftern Erding München II Kleinostheim Hof Gesamt
1. Haas Alexander SC Roth 52 16 16   20   20 72
2. Crombach Jakob TuS Fürstenfeldbruck 13 S 20   16 20 16 72
3. Böhm Alexander SV Marienstein 11   20 13   10 54
4. Wiedek Florian TSV Höchstadt 3 6   9 16   34
5. Heinz Patrick ESV Gemünden 20 11         31
6. Schwarz Mathias Tri-Team Schongau 9 10   11     30
7. Schmutzler Tobias IfL Hof   13       13 26
7. Strobl Florian run & bike Kelheim e.V. 10   16       26
9. Huber Philipp TG Salzachtal 7 8 10       25
10. Laubmann Jonas IfL Hof       10   11 21
10. Weiss Felix DJK Teutonia Gaustadt 8   13       21
12. Ullmann Konrad IfL Hof   9       9 18
13. Reithmayr Gerhard Trisport Erding 6   11       17
14. Braun Jakob SC Roth 52   7       8 15
15. Neumair Michael SC Riederau 4   9       13
16. Heuwieser Andreas TV Altötting   6         6
17. Riedl Sebastian SC Riederau 5           5
  Matulla Tobias   o.L. o.L.          
  Kuliga Matthias   o.L.            
  Willmann Roland   o.L.            
  Kahnert Pascal   o.L.            
  Vitzthum Marcus   o.L.            
  Graf Andreas   o.L.            
  Akdag Murat     o.L.          
  Pawliczak Florian     o.L.          
  Weiper Tobias       o.L.