Bayernliga Herren

München

Wettkampf 1 von 4 (29.04.2012)
Sprintwettkampf mit Windschattenfreigabe (0,75 - 18 - 5)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)1

1

1

6

TRISTAR Regensb.

Neef (1)

Sterner (2)

Bauer (3)

Deisenrieder (5)

2

2

28

CIS Amberg

Hörmann (4)

Smola (10)

Brandl (14)

Troglauer (30)

3

3

32

SV Holzkirchen

Gembeck (8)

Döring (9)

Kemmer (15)

Pretsch (38)

4

4

36

LaCarrera Rothsee

Seitz (6)

Endres (7)

Treiber (23)

Bräunlein (29)

5

5

48

MRRC München

Näbrig (11)

Mock (13)

Höfer (24)

Petrenko (35)

6

6

51

TV Fürth 1860

Schwender (16)

Daehne (17)

Leisner (18)

Nagler (19)

7

7

54

TV Memmingen

Alcock (12)

Schmitt (20)

Schädle (22)

Krautwig (26)

8

8

79

Triathlon Karlsfeld

Leicht (21)

Sturm (25)

Maier (33)

Thoma (40)

9

9

86

TSV Altenfurt II

Erdorf (27)

Krell (28)

Holzapfel (31)

Kleinhagauer (37)

10

10

109

LG Hallerstein

Katzer (34)

Zemke (36)

Langheinrich (39)

Kiessling (43)2

11

11

115

TSV 1861 Hof

Bernhuber (32)

Meyer (41)

Johanni (42)

- (44)3


Waging am See

Wettkampf 2 von 4 (20.05.2012)
Sprintwettkampf mit Windschattenfreigabe (0,75 - 20 - 5)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)1

1

1

12

TRISTAR Regensb.

Neef (1)

Bauer (2)

Sterner (9)

Kränl (22)

2

2

26

TV Memmingen

Schüßler (33)

Schädle (8)

Alcock (15)

Krautwig (33)

3

3

34

CIS Amberg

Smola (6)

Brandl (12)

Troglauer (16)

- (44)3

4

4

42

SV Holzkirchen

Gernbeck (11)

Kemmer (14)

Döring (17)

Ammer (30)

5

5

44

TV Fürth 1860

Schwender (7)

Schrittenlocher (13)

Nagler (24)

Mages (38)

6

6

49

Triathlon Karlsfeld

Arthofer (10)

Sturm (18)

Leicht (21)

Maier (26)

7

7

61

LaCarrera Rothsee

Schuhmann (5)

Seitz (19)

Obermeier (37)

- (44)3

8

8

63

MRRC München

Näbrig (4)

Höfler (28)

Zimmermann (31)

- (44)3

9

9

72

TSV Altenfurt II

Erdorf (20)

Holzapfel (25)

Weinzierl (27)

Göger (34)

10

10

87

LG Hallerstein

Katzer (23)

Zemke (29)

Langheinrich (35)

- (44)3

11

11

107

TSV 1861 Hof

Bernhuber (32)

Fischer (36)

Meyer (39)

- (44)3

PDF

Schongau

Wettkampf 3 von 4 (29.07.2012)
Kurzdistanzwettkampf mit Windschattenfreigabe (1,5 - 40 - 10)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)1

1

1

16

TV Memmingen

Schüßler (2)

Schädle M. (4)

Alcock (10)

Schädle F. (22)

2

2

18

TRISTAR Regensb.

Neef (1)

Bauer (3)

Gaßner (14)

Deisenrieder (34)

3

3

42

SV Holzkirchen

Döring (7)

Gernbeck (9)

Rauch (26)

Ammer (27)

4

4

45

TV Fürth 1860

Schrittenlocher (6)

Leisner (19)

Mages (20)

- (44)3

5

5

49

LaCarrera Rothsee

Endres (5)

Seitz (15)

Götz (29)

- (44)3

6

6

52

Triathlon Karlsfeld

Arthofer (11)

Müller (18)

Maier (23)

Hoerl (24)

7

7

56

MRRC München

Zimmermann (12)

Schramm (13)

Almeling (31)

- (44)3

8

8,5

69

TSV 1861 Hof

Uebersezig (16)

Bernhuber (25)

Schmidt (28)

- (44)3

8

8,5

69

CIS Amberg

Brandl (8)

Troglauer (17)

- (44)3

- (44)3

10

10

83

LG Hallerstein

Katzer (21)

Langheinrich (30)

Laber (32)

Walter (33)

11

11

132

TSV Altenfurt II

- (44)3

- (44)3

- (44)3

- (44)3


Nürnberg

Wettkampf 4 von 4 (02.09.2012)
Mannschaftswettkampf mit Windschattenfreigabe im Team
(0,75 schwimmen - 3,6 laufen und 21 radfahren - 1,6 laufen)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)1

1

1

6

TRISTAR Regensb.

Neef (1)

Sterner (2)

Bauer (3)

Kränkl (-)

2

2

15

TV Memmingen

Schüßler (4)

Alcock (5)

Schädle F. (6)

Schädle M. (-)

3

3

24

TV Fürth 1860

Schwender (7)

Nagler (8)

Mages (9)

Daehne (-)

4

4

33

LaCarrera Rothsee

Treiber (10)

Seitz (11)

Endres (12)

- (-)3

5

5

42

Triathlon Karlsfeld

Maier (13)

Leicht (14)

Arthofer (15)

Sturm (-)

6

6

51

SV Holzkirchen

Gernbeck (16)

Ammer (17)

Kemmer (18)

Rauch (-)

7

7

60

TSV Altenfurt II

Abel (19)

Erdorf (20)

Sippel (21)

Schmidt (-)

8

8

69

MRRC München

Zimmermann (22)

Petrenko (23)

Schramm (24)

Dierkes (-)

9

9

78

TSV 1861 Hof

Uebersezig (25)

Bernhuber (26)

Schmidt (27)

Kraus (-)

10

10

87

LG Hallerstein

Katzer (28)

Langheinrich (29)

Heber (30)

Zemke (-)

11

11

132

CIS Amberg

- (44)3

- (44)3

- (44)3

- (-)3


1 Streichergebnis: Platzziffern dieser Athleten gehen nicht in das Mannschaftsergebnis ein
2 DNF: Athlet hat das Rennen nicht beendet
3 DNS: Athlet ist nicht angetreten
4 DQF: Athlet wurde disqualifiziert