Landesliga Nord Herren

Weiden

Wettkampf 1 von 3 (12.05.2012)
Sprint mit Windschattenfreigabe (0,5 - 20 - 5)

Plz.

Pkt.

Zeit

Mannschaft

1. Athlet (Zeit)

2. Athlet (Zeit)

3. Athlet (Zeit)

-

-

3:15:02

TRISTAR Regensburg

Kränkl (1:03:56)

Peischl (1:04:55)

Sachs (1:06:11)

1

1

3:17:12

Team Oberpfalz

Kucharik (1:02:33)

Sperl (1:03:20)

Weinfurter (1:11:19)

2

2

3:19:03

TG 48 Schweinfurt

Harti (1:05:50)

Endres (1:06:28)

Hänisch (1:06:45)

3

3

3:20:59

SV 05 Würzburg II

Höfer (1:04:36)

Vorschneider (1:07:50)

Kalus (1:08:33)

-

-

3:22:04

TSV Nittenau

Menath (1:06:35)

Steffens (1:07:41)

Pirzer (1:07:48)

4

4

3:22:52

Twin Neumarkt

Schmidt (1:05:54)

Hierl (1:07:46)

Bergmann (1:09:12)

-

-

3:37:11

IfA Nonstop Bamberg

Loch (1:06:57)

Pleyer (1:12:32)

Zehler (1:17:42)

5

5

3:43:56

Team Icehouse

Petzendorfer (1:11:42)

Herrling (1:14:23)

Tritschel (1:17:51)

-

-

3:51:39

Herrieder Aquathleten

Hansch (1:09:16)

Rieger (1:16:46)

Weydringer (1:25:37)


Hof

Wettkampf 2 von 3 (22.07.2012)
Kurzdistanz mit Windschattenverbot (1,5 - 40 - 10)

Plz.

Pkt.

Zeit

Mannschaft

1. Athlet (Zeit)

2. Athlet (Zeit)

3. Athlet (Zeit)

1

1

6:21:18

Team Oberpfalz

Sperl (2:03:15)

Jander (2:05:05)

Weinfurter (2:12:58)

2

2

6:26:33

Twin Neumarkt

Schmidt (2:05:24)

Hierl (2:06:27)

Spangenberg (2:14:42)

3

3

6:29:50

SV 05 Würzburg II

Kalus (2:08:07)

Kuhn (2:09:00)

Teufel (2:12:43)

4

4

6:31:41

TG 48 Schweinfurt

Rink (2:08:29)

Harti (2:10:25)

Kümmeth (2:12:47)

-

-

6:35:49

Laface-Team Weiden

Würth (2:07:19)

Hausmann (2:13:54)

Schnurr (2:14:36)

-

-

6:36:46

Gealan Tri Team IfL Hof

Schatz (2:08:37)

Langheinrich (2:13:37)

Drechsler (2:14:32)

-

-

6:38:14

TSV Hof 1861

Finger (2:07:29)

Schmidt (2:10:20)

Hager (2:20:25)

-

-

6:40:59

TSV Nittenau

Pirzer (2:09:31)

Steffens (2:13:30)

Duschinger (2:17:58)

-

-

6:50:01

TB Erlangen

Schmidt (2:04:05)

Blum (2:17:15)

Preidel (2:28:41)

-

-

6:59:51

RSC Marktredwitz

Kraupner (2:16:37)

Korf (2:21:22)

Nafe (2:21:52)

5

5

6:59:58

Team Icehouse

Herrling (2:17:57)

Orso (2:19:58)

Petzendorfer (2:22:03)

-

-

7:03:01

Herrieder Aquathleten

Hansch (2:12:05)

Wahler (2:25:25)

Rieger (2:25:31)

-

-

7:05:43

SC Wunsiedel

Hilpert (2:12:12)

Skala (2:19:57)

Eichner (2:33:54)

-

-

7:14:21

Radlexpress Feucht

Schmidt (2:22:54)

Friedrich (2:25:14)

Michler (2:26:13)

-

-

7:23:17

TV Fürth 1861

Wenzl (2:21:43)

Lösel (2:24:28)

Brodka (2:37:16)

-

-

7:40:29

SC Egloffstein

Grasser (2:25:03)

Schwarz (2:31:06)

Ziegler (2:44:20)

Kitzingen

Wettkampf 3 von 3 (11.08.2012)
Sprintdistanz mit Windschattenverbot (0,6 - 20 - 5)

Plz.

Pkt.

Zeit

Mannschaft

1. Athlet (Zeit)

2. Athlet (Zeit)

3. Athlet (Zeit)

1

1

2:54:46

Team Oberpfalz

Kucharik (0:56:50)

Sperl (0:58:50)

Jander (0:59:06)

2

2

3:00:55

SV 05 Würzburg II

Kalus (0:59:02)

Kuhn (0:59:56)

Brunecker (1:01:57)

3

3

3:02:58

Twin Neumarkt

Hierl (0:59:06)

Schmidt (0:59:21)

Bergmann (1:04:31)

4

4

3:07:12

TG 48 Schweinfurt

Hänisch (1:01:19)

Kümmeth (1:02:33)

Endres (1:03:20)

5

5

3:31:28

Team Icehouse

Behrens (1:08:00)

Petzendorfer (1:09:57)

Weiß (1:13:31)