Bayernliga Damen

München

Wettkampf 1 von 4 (11.05.2014)
Sprintwettkampf ohne Windschattenfreigabe (0,4 - 19 - 5)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

1

7

Synergy-Sports Erlangen II

Kraft (1)

Schmidt (2)

Schörner (4)

Gaag (10)

2

2

28

MRRC München II

Milger (6)

Lorenz (9)

Lahl (13)

Stadler (14)

3

3

33

AL-KO Triathlon Augsburg

Erl (5)

Brenner (8)

Kraus (20)

Leifeld (26)

4

4

37

Triathlon Karlsfeld

Häussler (3)

Leicht (16)

Grasbon (18)

Leibig (27)

5

5

45

SV Holzkirchen

Wilmsmann (11)

Pretsch (12)

Weiner (22)

Löffler (28)3

6

6.5

51

TV Planegg-Krailling

Hartmann (15)

Henke (17)

Wagner (19)

Enk (25)

6

6.5

51

Team Post SV Tria Nürnberg

Schmauch (7)

Scheid (21)

Wening (23)

Kugler (24)

Waging am See

Wettkampf 2 von 4 (25.05.2014)
Sprintwettkampf mit Windschattenfreigabe (0,75 - 20 - 5)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

1

6

Synergy-Sports Erlangen II

Kraft (1)

Schmidt (2)

Gaag (3)

Gerber (7)

2

2

18

MRRC München II

Glasl (4)

Haas (5)

Stadler (9)

Sommer (10)

3

3

35

AL-KO Triathlon Augsburg

Erl (6)

Brenner (12)

Baumgartner (17)

Leifeld (28)2

4

4

47

TV Planegg-Krailling

Hartmann (11)

Henke (15)

Enk (21)

Schuster (22)

5

5

50

SV Holzkirchen

Pretsch (14)

Wilmsmann (16)

Weiner (20)

Löffler (25)

6

6

51

Team Post SV Tria Nürnberg

Schmauch (8)

Scheid (19)

Kugler (24)

Schultheiß (27)2

7

7

54

Triathlon Karlsfeld

Leicht (13)

Grasbon (18)

Bachmaier (23)

Sachrau (26)

Kulmbach

Wettkampf 3 von 4 (15.06.2014)
Kurzdistanzwettkampf mit Windschattenverbot (1,5 - 45 - 10)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

1

10

MRRC München II

Hitz (2)

Haas (3)

Lorenz (5)

Lahl (15)

2

2

16

Synergy-Sports Erlangen II

Möller (1)

Schörner (7)

Gerber (8)

Gaag (12)

3

3

35

AL-KO Triathlon Augsburg

Erl (4)

Brenner (14)

Kraus (17)

Leifeld (23)

4

4

36

Team Post SV Tria Nürnberg

Schmauch (6)

Scheid (11)

Schultheiß (19)

Bader (21)

5

5

47

Triathlon Karlsfeld

Häussler (9)

Grasbon (18)

Grund (20)

Bachmaier (22)

6

6

50

TV Planegg-Krailling

Morawitz (10)

Henke (16)

Schuster (24)

- (28)3

7

7

66

SV Holzkirchen

Wilmsmann (13)

Pretsch (25)2

- (28)3

- (28)3

Regensburg

Wettkampf 4 von 4 (03.08.2014)
Mannschafts mit Windschattenfreigabe im Team
(0,75 - 20 - 5)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

1

6

Synergy-Sports Erlangen II

Gaag (1)

Gerber (2)

Schörner (3)

Kraft (-)

2

2

15

MRRC München II

Milger (4)

Stadler (5)

Kuhn (6)

Lahl (-)

3

3

24

SV Holzkirchen

Pretsch (7)

Weiner (8)

Wilmsmann (9)

- (-)3

4

4

33

Team Post SV Tria Nürnberg

Schultheiß (10)

Scheid (11)

Schmauch (12)

Wening (-)

5

5

42

AL-KO Triathlon Augsburg

Binck (13)

Erl (14)

Kraus (15)

Brenner (-)

6

6.5

84

TV Planegg-Krailling

- (28)3

- (28)3

- (28)3

- (-)3

6

6.5

84

Triathlon Karlsfeld

- (28)3

- (28)3

- (28)3

- (-)3

1 Streichergebnis: Platzziffern dieser Athleten gehen nicht in das Mannschaftsergebnis ein
2 DNF: Athlet hat das Rennen nicht beendet
3 DNS: Athlet ist nicht angetreten
4 DQF: Athlet wurde disqualifiziert