Landesliga Nord Herren

Weiden

Wettkampf 1 von 3 (25.05.2014)
Sprint mit Windschattenfreigabe (0,75 - 20 - 5)

Plz.

Pkt.

Zeit

Verein

1. Athlet (Zeit)

2. Athlet (Zeit)

3. Athlet (Zeit)

-

-

03:11:00

TRISTAR Regensburg

Bauer (01:01:10)

Baumann (01:04:24)

Zimmermann (01:05:26)

1

1

03:11:36

TSG 08 Roth e.V.

Haas (01:02:31)

König (01:04:23)

Knautz (01:04:42)

2

2

03:17:28

SV Würzburg 05

Frey (01:03:34)

Hägele (01:05:57)

Kuhn (01:07:57)

3

3

03:20:08

SSKC Aschaffenburg

Roth (01:06:24)

Lang (01:06:32)

Frank (01:07:12)

4

4

03:21:51

ATSV Kallmünz

Nickl (01:05:17)

Nickl (01:08:11)

Süß (01:08:23)

-

-

03:24:24

CIS Amberg

Smola (01:04:38)

Weinfurter (01:05:21)

Bergler (01:14:25)

5

5

03:24:46

Post SV Nürnberg

Stierand (01:06:38)

Dowkes (01:07:31)

Wyrwa (01:10:37)

-

-

03:25:39

TV Burglengenfeld

Kerner (01:03:35)

Pirzer (01:08:47)

Schaller (01:13:17)

6

6

03:29:58

ASC Kronach-Frankenw.

Kohlmann (01:04:01)

Dümlein (01:09:28)

Bayer (01:16:29)

7

7

03:31:24

Team Icehouse

Kasischke (01:08:51)

Grünert (01:10:30)

Fischer (01:12:03)

-

-

03:44:07

LLC Marathon Regensburg

Herold (01:13:29)

Pauer (01:14:17)

Galdeano (01:16:21)

8

8

03:53:20

TSV 1861 Zirndorf

Regenberg (01:12:10)

Jantschek (01:20:00)

Sponsel (01:21:10)


Hof

Wettkampf 2 von 3 (27.07.2014)
Kurzdistanz mit Windschattenverbot (1,5 - 38 - 10)

Plz.

Pkt.

Zeit

Verein

1. Athlet (Zeit)

2. Athlet (Zeit)

3. Athlet (Zeit)

1

1

06:32:56

ASC Kronach-Frankenw.

Kalb (02:03:30)

Sticker (02:14:05)

Wolf (02:15:21)

2

2

06:33:09

TSG 08 Roth e.V.

Schattner (02:04:29)

Knautz (02:13:56)

Fischer (02:14:44)

3

3

06:40:59

SSKC Aschaffenburg

Roth (02:09:48)

Frank (02:14:04)

Lang (02:17:07)

4

4

06:41:04

Post SV Nürnberg

Stierand (02:10:15)

Kuscher (02:11:23)

Wyrwa (02:19:26)

5

5

06:46:40

ATSV Kallmünz

Nickl (02:08:08)

Nickl (02:17:39)

Reichel (02:20:53)

-

-

06:56:32

TSV 1861 Hof

Schmidt (02:14:55)

Fischer (02:20:16)

Krauss (02:21:21)

6

6

07:01:04

Team Icehouse

Arnecke (02:18:46)

Edenharter (02:19:49)

Kasischke (02:22:29)

7

7

07:39:26

SV Würzburg 05

Staudt (02:20:42)

Wolf (02:31:44)

Ankenbrand (02:47:00)

-

-

07:39:43

IfL Hof

Leupold (02:21:33)

Langheinrich (02:23:22)

Schuster (02:54:48)

8

8

08:14:22

TSV 1861 Zirndorf

Matyssek (02:39:34)

Jantschek (02:46:34)

Sponsel (02:48:14)

Kitzingen

Wettkampf 3 von 3 (09.08.2014)
Sprintdistanz mit Windschattenverbot (0,6 - 20 - 5)

Plz.

Pkt.

Zeit

Verein

1. Athlet (Zeit)

2. Athlet (Zeit)

3. Athlet (Zeit)

1

1

03:02:56

ATSV Kallmünz

Nickl (00:59:46)

Wimmer (01:01:25)

Nickl (01:01:45)

2

2

03:02:59

TSG 08 Roth e.V.

Schattner (00:59:47)

Freiman (01:01:06)

König (01:02:06)

3

3

03:04:50

SV Würzburg 05

Hägele (01:00:34)

Frey (01:01:20)

Gränitz (01:02:56)

4

4

03:04:51

SSKC Aschaffenburg

Roth (01:00:17)

Frank (01:01:50)

Sturma (01:02:44)

5

5

03:05:18

Post SV Nürnberg

Stierand (00:59:36)

Kuscher (01:01:53)

Wyrwa (01:03:49)

6

6

03:11:13

Team Icehouse

Arnecke (01:01:32)

Edenharter (01:01:35)

Herrling (01:08:06)

7

7

03:12:30

ASC Kronach-Frankenw.

Kalb (00:58:52)

Wolf (01:03:58)

Bayer (01:09:40)

-

-

03:14:59

CIS Amberg

Weinfurter (01:01:58)

Stobitzer (01:02:50)

Bergler (01:10:11)

8

8

03:39:46

TSV 1861 Zirndorf

Matyssek (01:10:03)

Weber (01:13:21)

Sponsel (01:16:22)