Tabellen

Grün markierte Mannschaften sind aufstiegsberechtigt.
Rot markierte Mannschaften sind Absteiger.

Regionalliga Damen

Gesamt

Mannschaft

München

Waging

Lauingen

Schongau

Regensburg

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

5

56

Tristar Regensburg

1

6

1

23

1

6

1

15

1

6

2

15

154

Weltenburger Team CIS Amberg

7

60

2

28

2

15

2

36

2

15

3

22

171

Synergy-Sports Team TV Erlangen II

2

15

3

29

3

24

9

61

5

42

4

24

222

La Carrera TriTeam Rothsee

4

33

7

62

6

51

3

43

4

33

5

29

246

SV Würzburg 05

3

24

6

60

4

33

8

60

8

69

6

29

248

TriTeam SV Bayreuth

8

69

8

65

5

42

5

48

3

24

7

29

258

MRRC München II

5

42

4

46

7

60

7

59

6

51

8

37

326

SSV Forchheim

9

78

5

49

8

69

6

52

9

78

9

39

347

Volllast Tri-Team Schongau

6

51

9

75

10

87

4

47

10

87

10

46

393

SV Holzkirchen

10

87

10

77

9

78

10

91

7

60

Ergebnisse Regionalliga Damen

Regionalliga Herren

Gesamt

Mannschaft

München

Waging

Lauingen

Schongau

Regensburg

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

9

205

Tri-Team Triftern

1

10

2

62

2

26

2

81

2

26

2

12

259

Team Icehouse Bayreuth

4

58

1

49

5

74

1

68

1

10

3

21.5

357

Race Worx Team SSKC Aschaffenburg I

7

106

3

69

3

42

5.5

98

3

42

4

23.5

351

Team ARNDT e.V. Roth

2

26

5

92

1

10

7.5

101

8

122

5

29.5

440

Triathlon Karlsfeld

5

74

9

149

4

58

7.5

101

4

58

6

31.5

512

Weltenburger Team CIS Amberg

8

122

7

97

8

122

3.5

97

5

74

7

34.5

589

MRRC München II

11

170

4

78

10

154

3.5

97

6

90

8

38

546

RSC Auto Brosch Kempten

3

42

6

96

6

90

12

148

11

170

9

39

608

La Carrera TriTeam Rothsee

6

90

11.5

176

7

106

5.5

98

9

138

10

52

800

TSV Neuburg Triathlon

10

154

8

144

11

170

11

146

12

186

11

53

758

TSV Altenfurt

9

138

14

184

9

138

14

192

7

106

12

59

881

SV Holzkirchen

12

186

13

182

14

218

10

141

10

154

13

61.5

1018

Team Oberpfalz Weiden

14

218

11.5

176

13

202

9

122

14

300

14

62

1037

TV Fürth

13

202

10

160

12

186

13

189

14

300

15

74

1349

ARITHNEA Team ASK München Süd

15

300

15

209

15

300

15

240

14

300

Ergebnisse Regionalliga Herren

Bayernliga Damen

Gesamt

Mannschaft

Waging

Kulmbach

Grassau

Regensburg

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

9

99

AL-KO Triathlon Augsburg

4

38

1

31

2

15

2

15

2

10

91

Gealan Tri-Team IfL Hof

3

26

3

35

3

24

1

6

3

14

116

MRRC München III

1

20

8

57

1

6

4

33

4

14

129

Team Post SV Tria Nürnberg

2

24

4

39

5

42

3

24

5

21

173

Triathlon Karlsfeld

7

56

5

42

4

33

5

42

6

23

239

Triathlon Grassau

5

39

2

32

7

60

9

108

7

27

220

ESV Ingolstadt Team Wisse

8

66

7

52

6

51

6

51

8

27

226

Team ARNDT e.V. Roth

6

54

6

43

8

69

7

60

9

35

300

TriTeam SV Bayreuth II

9

92

9

61

9

78

8

69

Ergebnisse Bayernliga Damen

Bayernliga Herren

Gesamt

Mannschaft

Waging

Kulmbach

Grassau

Regensburg

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

8

79

Triathlon Grassau II

1

15

5

52

1

6

1

6

2

9

106

SV Wacker Burghausen

2

31

1

27

3

24

3

24

3

18

176

Vollast Tri Team Schongau II

4

43

2

31

2

15

10

87

4

20.5

192

VfL Kaufering Triathlon

6

61

3.5

38

6

51

5

42

5

21.5

195

SC Prinz Eugen München

5

46

3.5

38

4

33

9

78

6

24

217

SV Würzburg 05 II

3

42

11

91

8

69

2

15

7

26

230

SSV Forchheim II

7

65

6

54

9

78

4

33

8

34

277

TSG 08 Roth e.V.

10

73

7

57

5

42

12

105

9

34

286

TSV Harburg

11

90

8

67

7

60

8

69

10

38

334

AL-KO Triathlon Augsburg

13

119

9

77

10

87

6

51

11

42

347

TuS Fürstenfeldbruck

12

99

12

92

11

96

7

60

12

48

461

Team Baier Landshut

8

66

10

83

15

180

15

132

13

50

437

Gealan Tri-Team IfL Hof II

9

70

15

139

13

114

13

114

14

53

473

Schamel Tri Team ATSV Kallmünz

14

132

14

122

14

123

11

96

15

54

487

Race Worx Team SSKC Aschaffenburg II

15

143

13

116

12

105

14

123

Ergebnisse Bayernliga Herren

Landesliga Nord Herren

Gesamt

Mannschaft

Weiden

Hof

Kitzingen

Plz.

Pkt.

Zeit

 

Pkt.

Zeit

Pkt.

Zeit

Pkt.

Zeit

1

6

08:27:06

TRISTAR Regensburg

2

03:15:21

1

02:05:14

3

03:06:31

2

8

08:32:49

TV 1848 Erlangen

1

03:15:18

2

02:06:33

5

03:10:58

3

11

08:39:36

ASC Kronach-Frankenwald

3

03:20:02

4

02:11:45

4

03:07:49

4

12

08:39:04

Post SV Nürnberg

6

03:22:27

5

02:12:38

1

03:03:59

5

13

08:43:05

SV Würzburg 05

5

03:21:48

6

02:15:48

2

03:05:29

6

17

08:47:38

CIS Amberg

8

03:24:54

3

02:09:50

6

03:12:54

7

18

08:50:23

TSV 1861 Hof

4

03:20:06

7

02:17:12

7

03:13:05

8

25

09:03:07

IFA NONSTOP Bamberg

9

03:30:14

8

02:17:28

8

03:15:25

9

27

09:18:35

La Carrera TriTeam Rothsee

7

03:23:56

9

02:21:18

11

03:33:21

10

31

09:20:38

SSV Forchheim

10

03:31:03

12

02:30:23

9

03:19:12

11

31

09:27:53

Team Icehouse

11

03:42:18

10

02:25:04

10

03:20:31

12

36

10:10:13

Laufteam Fürth 2010

12

03:49:01

11

02:30:19

13

03:50:53

13

38

10:28:30

TSV 1861 Zirndorf

13

04:08:16

13

02:43:13

12

03:37:01

-

-

06:22:23

ATSV Kallmünz

-

03:36:37

-

02:45:46

-

-

-

-

07:03:20

TV 06 Thalmässing

-

03:35:51

-

-

-

03:27:29

-

-

02:15:25

MA-TRI-DU-Gefrees

-

-

-

02:15:25

-

-

-

-

02:27:24

RSC Marktredwitz

-

-

-

02:27:24

-

-

-

-

02:34:24

IfL Hof

-

-

-

02:34:24

-

-

-

-

02:43:11

TSV Mellrichstadt

-

-

-

02:43:11

-

-

-

-

02:55:47

RV Concordia Altenkunstadt

-

-

-

02:55:47

-

-

-

-

03:19:08

Team ARNDT

-

03:19:08

-

-

-

-

-

-

03:29:36

SG Am Fischerberg Weiden/Vohenstrauß

-

03:29:36

-

-

-

-

-

-

03:50:54

ASV Triathlon Kulmbach

-

03:50:54

-

-

-

-

Ergebnisse Landesliga Nord Herren

Landesliga Süd Herren

Gesamt

Mannschaft

Waging

Lauingen

Ammersee

Plz.

Pkt.

Zeit

 

Pkt.

Zeit

Pkt.

Zeit

Pkt.

Zeit

1

3

12:31:41

RSC Kempten

1

02:59:42

1

06:20:15

1

03:11:44

2

8

12:56:23

RSV Freilassing

2

03:02:21

2

06:32:09

4

03:21:53

3

9

13:07:05

run & bike Kelheim e.V.

3

03:10:30

3

06:36:42

3

03:19:53

4

12

13:18:19

ESV Ingolstadt-Ringsee

6

03:14:46

4

06:44:45

2

03:18:48

5

15

13:40:36

Post SV Weilheim

4

03:10:47

6

07:05:18

5

03:24:31

6

17

13:42:16

VfL Kaufering

5

03:14:31

5

06:59:36

7

03:28:09

7

22

14:32:44

TG Viktoria Augsburg

7

03:18:53

9

07:46:36

6

03:27:15

8

24

14:15:54

TSV Harburg

8

03:28:03

7

07:05:32

9

03:42:19

9

25

14:43:58

SV Grün-Weiß Holzkirchen

9

03:32:10

8

07:37:40

8

03:34:08

-

-

03:04:47

SC Prinz Eugen

-

03:04:47

-

-

-

-

-

-

03:20:18

WSV Bad Tölz

-

03:20:18

-

-

-

-

-

-

03:55:03

SG Arberland

-

03:55:03

-

-

-

-

-

-

07:38:22

Triathlon Günzburg

-

-

-

07:38:22

-

-

Ergebnisse Landesliga Süd Herren