Tabellen

Grün markierte Mannschaften sind aufstiegsberechtigt.
Rot markierte Mannschaften sind Absteiger.

Regionalliga Damen

Gesamt

Mannschaft

München

Waging

Lauingen

Schongau

Regensburg

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

5

30

MRRC München

1

6

1

6

1

6

1

6

1

6

2

19

198

Puma Team TV 48 Erlangen II

2

15

2

30

2

15

2

42

11

96

3

20.5

187

Radbar TriTeam SV Bayreuth

3

24

4.5

48

5

42

5

49

3

24

4

23

204

Weltenburger Team CIS Amberg

6

51

3

45

3

24

9

69

2

15

5

25.5

244

SV Würzburg 05

5

42

4.5

48

7

60

3

43

6

51

6

30

259

Volllast Tri-Team Schongau

4

33

10

89

4

33

7

62

5

42

7

34

301

TRISTAR Regensburg II

7

60

6

57

6

51

11

100

4

33

8

40

363

triathloncamp-mallorca TO Weiden

11

96

8

73

9

78

4

47

8

69

9

41

351

AL-KO Triathlon Augsburg

9

78

7

61

10

87

8

65

7

60

10

44

390

La Carrera TriTeam Rothsee

8

69

9

87

11

96

6

51

10

87

11

48

413

SV Holzkirchen

10

87

11

103

8

69

10

76

9

78

Ergebnisse Regionalliga Damen

Regionalliga Herren

Gesamt

Mannschaft

München

Waging

Lauingen

Schongau

Regensburg

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

12

223

Team Icehouse Bayreuth

2

26

3

76

4

58

1

37

2

26

2

14

241

Triathlon Grassau II

1

10

2

44

7

106

3

71

1

10

3

16

275

RSC Auto Brosch Kempten

3

42

6

104

2

26

2

61

3

42

4

27

407

Team ARNDT e.V. Roth

4

58

5

98

1

10

11

151

6

90

5

29

462

SANA Trennwände Triathlon Karlsfeld

6

90

9

147

6

90

4

77

4

58

6

32.5

523

SSV Forchheim II

5

74

8

140

3

42

7.5

129

9

138

7

40.5

598

La Carrera TriTeam Rothsee

7

106

13.5

195

5

74

10

149

5

74

8

44

692

SC Prinz Eugen München

8

122

4

95

8

122

12

167

12

186

9

49

753

triathloncamp-mallorca TO Weiden

11

170

7

111

12

186

9

132

10

154

10

51.5

805

VfL Kaufering Triathlon

14

218

13.5

195

10

154

6

116

8

122

11

52.5

830

Weltenburger Team CIS Amberg

12

186

11.5

174

11

170

5

98

13

202

12

53

786

TSG 08 Roth e.V.

9

138

10

152

13

202

14

188

7

106

13

55

861

SV Holzkirchen

13

202

11.5

174

9

138

7.5

129

14

218

14

61

1217

MRRC München II

15

300

1

17

15

300

15

300

15

300

15

63

923

TSV Altenfurt

10

154

15

199

14

218

13

182

11

170

Ergebnisse Regionalliga Herren

Bayernliga Damen

Gesamt

Mannschaft

Waging

Kulmbach

Grassau

Regensburg

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

6.5

61

RSC Auto Brosch Kempten

2.5

31

-

-

3

24

1

6

1

6.5

61

SSV Forchheim

2.5

31

-

-

1

6

3

24

3

7

74

GEALAN Tri Team IfL Hof

1

26

-

-

2

15

4

33

4

16

181

Team Post SV Tria Nürnberg

4

34

-

-

10

132

2

15

5

18

152

TSV Jahn Freising Triathlon

5

41

-

-

5

42

8

69

6

18

159

SANA Trennwände Triathlon Karlsfeld

9

84

-

-

4

33

5

42

7

21

179

TG Viktoria Augsburg

8

68

-

-

7

60

6

51

8

23

204

ASC Kronach-Frankenwald

10

93

-

-

6

51

7

60

9

26.5

307

MRRC München II

6

43

-

-

10

132

10.5

132

10

27.5

309

Team ARNDT e.V. Roth

7

45

-

-

10

132

10.5

132

11

28

269

SV Marienstein

11

122

-

-

8

69

9

78

Ergebnisse Bayernliga Damen

Bayernliga Herren

Gesamt

Mannschaft

Waging

Kulmbach

Grassau

Regensburg

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

5

39

RSV Freilassing Triathlon

1

9

-

-

3

24

1

6

2

7

60

ESV Ingolstadt Triathlon

3

30

-

-

1

6

3

24

3

17

148

SV Würzburg 05 II

4

37

-

-

9

78

4

33

4

18.5

210

TRISTAR Regensburg II

2

15

-

-

14.5

180

2

15

5

20

194

AL-KO Triathlon Augsburg

6

74

-

-

8

69

6

51

6

22

194

Volllast Tri-Team Schongau II

15

137

-

-

2

15

5

42

7

22

199

Fahrrad Dresel Team TV 48 Erlangen II

8

79

-

-

4

33

10

87

8

24

208

TuS Fürstenfeldbruck

5

43

-

-

6

51

13

114

9

25

233

Team Post SV Tria Nürnberg

7

77

-

-

11

96

7

60

10

27

239

TSV Harburg

9

83

-

-

7

60

11

96

11

27

244

Arithnea Team ASK München Süd

13

124

-

-

5

42

9

78

12

32.5

346

ASC Kronach-Frankenwald

10

97

-

-

14.5

180

8

69

13

36

317

RSC Auto Brosch Kempten II

14

125

-

-

10

87

12

105

14

37

344

GEALAN Tri Team IfL Hof

11

116

-

-

12

105

14

123

15

40

369

run & bike Kelheim

12

123

-

-

13

114

15

132

Ergebnisse Bayernliga Herren

Landesliga Nord Herren

Gesamt

Mannschaft

Forchheim

Hof

Kitzingen

Plz.

Pkt.

Zeit

 

Pkt.

Zeit

Pkt.

Zeit

Pkt.

Zeit

1

6

12:57:38

Tri-Team Frankenalb

3

03:00:38

1

06:54:53

2

03:02:07

2

6

13:16:43

SG Tri-Team Kulmbach

1

02:55:45

4

07:19:36

1

03:01:22

3

7

13:18:31

SSV Forchheim

2

02:56:14

2

07:15:44

3

03:06:33

4

12

13:33:14

TV 06 Thalmässing

4

03:07:06

3

07:17:38

5

03:08:30

5

17

13:55:30

Post SV Nürnberg

7

03:12:25

6

07:34:55

4

03:08:10

6

18

13:56:32

Laufteam Fürth 2010

6

03:09:29

5

07:32:17

7

03:14:46

7

18

14:12:35

ATSV Kallmünz

5

03:07:12

7

07:50:48

6

03:14:35

-

-

06:35:45

SV Würzburg 05

-

03:00:19

-

-

-

03:35:26

-

-

11:03:39

TWin Neumarkt

-

03:19:06

-

07:44:33

-

-

-

-

03:11:28

CIS Amberg

-

03:11:28

-

-

-

-

-

-

03:16:20

TSV Altenfurt

-

03:16:20

-

-

-

-

-

-

03:21:09

TSV 1861 Zirndorf

-

03:21:09

-

-

-

-

Ergebnisse Landesliga Nord Herren

Landesliga Süd Herren

Gesamt

Mannschaft

Königsbrunn

Ammersee

Grassau

Plz.

Pkt.

Zeit

 

Pkt.

Zeit

Pkt.

Zeit

Pkt.

Zeit

1

3

12:48:08

Post SV Weilheim

1

06:40:41

1

03:19:54

1

02:47:33

2

8

13:13:40

TSV Jahn Freising 1861

4

07:05:23

2

03:20:40

2

02:47:37

3

12

13:26:31

SG Arberland

2

07:05:02

7

03:33:51

3

02:47:38

4

13

13:29:18

SV Marienstein

3

07:05:09

3

03:28:31

7

02:55:38

5

17

13:34:34

TG Viktoria Augsburg

5

07:08:32

6

03:33:19

6

02:52:43

6

18

14:00:34

SG Katek Grassau

10

07:42:00

4

03:30:20

4

02:48:14

7

21

13:53:24

TV Lauingen

8

07:29:44

8

03:34:30

5

02:49:10

8

23

14:08:39

TSV Eintracht Karlsfeld

9

07:37:18

5

03:32:52

9

02:58:29

9

25

13:48:30

TSV Gaimersheim

6

07:10:38

9

03:36:07

10

03:01:45

10

26

14:11:58

VfL Kaufering

7

07:27:05

11

03:46:48

8

02:58:05

11

32

15:00:00

SV Grün-Weiß Holzkirchen

11

08:13:42

10

03:43:28

11

03:02:50

-

-

07:13:16

AL-KO Triathlon Augsburg

-

07:13:16

-

-

-

-

-

-

07:48:07

TSV 1862 Friedberg

-

07:48:07

-

-

-

-

-

-

07:58:36

TSV Harburg

-

07:58:36

-

-

-

-

-

-

08:04:58

MRRC München

-

08:04:58

-

-

-

-

Ergebnisse Landesliga Süd Herren