Bayernliga Damen

Waging

Wettkampf 1 von 4 (05.06.2016)
Sprintdistanz mit Windschattenfreigabe (0,75-20-5)
und Wertung zur Bayerischen Meisterschaft Elite

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

1

26

GEALAN IfL Hof

Uebersezig (5)

Förtsch (8)

Mönch (13)

Rupprecht (24)

2

2.5

31

SSV Forchheim

Krauß (1)

Krammel (12)

Drummer (18)

Hillmann (33)

2

2.5

31

RSC Kempten

Steger (2)

Sauter (10)

Eigner (19)

Kirchheim (26)

4

4

34

Post SV Nürnberg

Bader (3)

Zettelmeier (9)

Helmreich (22)

Schmauch (25)

5

5

41

TSV Jahn Freising

Frankiw (6)

Streit (7)

Coenen (28)

Victoria (37)

6

6

43

MRRC München II

Vollmeier (11)

Rusin (15)

Schnur (17)

Hargarten (30)

7

7

45

Team ARNDT e.V. Roth

Dalitzsch (4)

Greil (20)

Lautenschlag. (21)

Windisch (40)

8

8

68

TG Viktoria Augsburg

Baumann (14)

Fladerer (16)

Leifeld (38)

Probst (44)3

9

9

84

Triathlon Karlsfeld

Spielberger (23)

Eimer (29)

Voboril (32)

Kiener (34)

10

10

93

ASC Kronach-Frw.

Garber (27)

Kohlmann (31)

Eidelloth (35)

Steger (36)

11

11

122

SV Marienstein

Platzek (39)

Vogel (41)

Vogel (42)

Yelin (43)2

Kulmbach

Wettkampf 2 von 4 (11.06.2016)
Kurzdistanz mit Windschattenverbot
und Wertung zur Bayerischen Meisterschaft der Altersklassen (1,5 - 40 - 10)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

Grassau

Wettkampf 3 von 4 (16.07.2016)
Mannschaftswettkampf (0,75 schwimmen - 2,5 laufen & 18 radfahren - 2,5 laufen)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

1

6

SSV Forchheim

Krauß (1)

Drummer (2)

Krammel (3)

Leidenberger (-)

2

2

15

GEALAN IfL Hof

Pischel (4)

Skala (5)

Förtsch (6)

Uebersezig (-)

3

3

24

RSC Kempten

Sauter (7)

Eigner (8)

Steger (9)

Kirchheim (-)

4

4

33

Triathlon Karlsfeld

Eimer (10)

Ecker (11)

Popp (12)

Kiener (-)

5

5

42

TSV Jahn Freising

Frankiw (13)

Streit (14)

Kreitmayr (15)

Victoria (-)2

6

6

51

ASC Kronach-Frw.

Kohlmann (16)

Steger (17)

Garber (18)

Eidelloth (-)

7

7

60

TG Viktoria Augsburg

Greppmair (19)

Probst (20)

Fladerer (21)

Leifeld (-)2

8

8

69

SV Marienstein

Trabert-Rehm (22)

Vogel (23)

Vogel (24)

- (-)3

9

10

132

Post SV Nürnberg

Schmauch (44)3

Schmidt (44)3

Wening (44)3

Zettelmeier (-)3

9

10

132

Team ARNDT e.V. Roth

Lautenschlag. (44)3

Janorschke (44)3

Reisinger (44)3

Siebentritt (-)3

9

10

132

MRRC München II

Egl (44)4

Rusin (44)4

Schnur (44)4

Kroiß (-)2

Regensburg

Wettkampf 4 von 4 (07.08.2016)
Mannschaftssprint mit Windschattenfreigabe im Team (0,5 - 20 - 5)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

1

6

RSC Kempten

Sauter (1)

Steger (2)

Eigner (3)

Kirchheim (-)

2

2

15

Post SV Nürnberg

Bader (4)

Schmauch (5)

Zettelmeier (6)

Helmreich (-)

3

3

24

SSV Forchheim

Krauß (7)

Drummer (8)

Leidenberger (9)

Krammel (-)2

4

4

33

GEALAN IfL Hof

Förtsch (10)

Rupprecht (11)

Uebersezig (12)

Pischel (-)2

5

5

42

Triathlon Karlsfeld

Ecker (13)

Eckloff (14)

Eimer (15)

Kiener (-)

6

6

51

TG Viktoria Augsburg

Baumann (16)

DIntrono (17)

Greppmair (18)

Probst (-)

7

7

60

ASC Kronach-Frw.

Steger (19)

Garber (20)

Bayer (21)

Eidelloth (-)

8

8

69

TSV Jahn Freising

Frankiw (22)

Coenen (23)

Stinzing (24)

Kreitmayr (-)

9

9

78

SV Marienstein

Trabert-Rehm (25)

Vogel (26)

Wanner (27)

- (-)3

10

10.5

132

MRRC München II

Hargarten (44)3

Mall (44)3

Haas (44)3

Stadler (-)3

10

10.5

132

Team ARNDT e.V. Roth

Nörthemann (44)4

Heller (44)4

Siebentritt (44)4

Lautenschlag. (-)4


1 Streichergebnis: Platzziffern dieser Athleten gehen nicht in das Mannschaftsergebnis ein
2 DNF: Athlet hat das Rennen nicht beendet
3 DNS: Athlet ist nicht angetreten
4 DQF: Athlet wurde disqualifiziert