Landesliga Nord Herren

Forchheim

Wettkampf 1 von 3 (18.06.2017)
Sprint mit Windschattenfreigabe (0,75 - 20 - 5)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

20

14

IfA Nonstop Bamberg

Sahm (1)

Schröter (6)

Melzer (7)

Hübner (36)

2

19

31

Weltenburg Amberg II

Gildner (9)

Troglauer (10)

Arnold (12)

Bergler (35)

3

18

33

TSG Roth II

Luff (3)

Gerner (13)

Winter (17)

Borowski (18)

4

17

37

SSV Forchheim III

Stirnweiß (2)

Koch (15)

Huberth (20)

Gösswein (30)

5

16

59

TV Fürth

Weigel (14)

Schwender (16)

Leicht (29)

Will (63)3

6

15

65

Rf Hilpoltstein

Frank (5)

Ackstaller (8)

Wiedmann (52)

Ramspeck (55)

7

14

75

GEALAN IfLHof

Schatz (11)

Thoß (22)

Langheinrich (42)

Ott (44)

8

13

77

Frankenalb II

Pecher (24)

Oberleiter (26)

Luber (27)

Müller (53)

9

12

80

TV Erlangen III

Möllers (4)

Legominski (33)

Ronicke (43)

Zimmert (54)

10

11

85

Laufteam Fürth

Thalhammer (21)

Gräf (23)

Maurer (41)

Egger (57)

11

10

87

Post SV Nürnberg II

Teixeira Ribe. (19)

Nägel (31)

Möbis (37)

Best (38)

12

9

106

TV Thalmässing

Knoll (25)

Rückert (34)

Druska (47)

Schmidt (51)

13

8

117

SSKC Aschaffenb II

Sturma (28)

Tiburski (39)

Lang (50)

Kullmann (63)3

14

7

127

TV Goldbach

Beck (32)

Meidhof (46)

Kunkel (49)

Bachmann (59)

15

6

144

TSV Altenfurt II

Hauser (40)

Liebrich (48)

Knauer (56)

Tischner (60)

16

5

164

ATSV Kallmünz

Nickl (45)

Schminke (58)

Alt (61)

Wittl (62)

Hof

Wettkampf 2 von 3 (23.07.2017)
Kurzdistanz mit Windschattenverbot (1,5 - 40 - 10)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

20

8

IfA Nonstop Bamberg

Hentschel (1)

Sahm (3)

Sperber (4)

Lämmchen (61)2

2

19

23

GEALAN IfLHof

Schmutzler (2)

Richter (9)

Schatz (12)

Ott (20)

3

18

45

SSKC Aschaffenb II

Kullmann (7)

Junker (11)

Sturma (27)

Tiburski (39)

4

17

47

SSV Forchheim III

Koch (6)

Schmidt (15)

Loos (26)

Schulz (49)

5

16

65

TV Erlangen III

Möllers (13)

Legominski (16)

Ronicke (36)

Zimmert (52)

6

15

69

TV Fürth

Weigel (8)

Leicht (30)

Braun (31)

Schweiger (54)

7

14

72

Rf Hilpoltstein

Frank (5)

Ackstaller (21)

Buchstaller (46)

Wirth (47)

8

13

78

TV Goldbach

Beck (19)

Schmitt (25)

Meidhof (34)

Noever (56)

9

12

81

Weltenburg Amberg II

Krohnfoth (10)

Gildner (29)

Bergler (42)

Troglauer (61)2

10

11

85

Frankenalb II

Luber (18)

Oberleiter (23)

Kievernagel (44)

Pecher (61)2

11

10

94

Laufteam Fürth

Maurer (24)

Gräf (32)

Klima (38)

Egger (55)

12

9

98

TV Thalmässing

Knoll (28)

Wechsler (33)

Rückert (37)

Schmidt (43)

13

8

105

Post SV Nürnberg II

Teixeira Ribe. (22)

Möbis (35)

Kaiser (48)

Herrmann (51)

14

7

112

TSG Roth II

Gerner (14)

Gebert (41)

Fürst (57)

Helfenberger (61)2

15

6

115

ATSV Kallmünz

Wimmer (17)

Nickl (40)

Fuchs (58)

Schirling (60)

16

5

148

TSV Altenfurt II

Liebrich (45)

Hauser (50)

Knauer (53)

Tischner (59)

Kitzingen

Wettkampf 3 von 3 (05.08.2017)
Sprintdistanz mit Windschattenverbot (0,6 - 20 - 5)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

20

17

IfA Nonstop Bamberg

Sahm (2)

Sperber (3)

Lämmchen (12)

Hübner (31)

2

19

28

SSV Forchheim III

Koch (4)

Dels (6)

Huberth (18)

Loos (29)

3

18

34

SSKC Aschaffenb II

Kullmann (7)

Junker (11)

Kramer (16)

Sturma (38)

4

17

41

GEALAN IfLHof

Schmutzler (9)

Schatz (13)

Ott (19)

Langheinrich (41)

5

16

51

Weltenburg Amberg II

Arnold (14)

Krohnfoth (15)

Gildner (22)

Troglauer (46)

6

15

52

Rf Hilpoltstein

Frank (5)

Schrüfer (17)

Ackstaller (30)

Seltmann (33)

7

14

60

TSV Altenfurt II

Heining (1)

Gebhard (10)

Liebrich (49)

Hauser (52)

8

13

67

TV Fürth

Weigel (8)

Will (24)

Leicht (35)

Nagler (57)

9

12

82

TV Goldbach

Schmitt (20)

Beck (25)

Meidhof (37)

Kunkel (50)

10

11

97

TSG Roth II

Gerner (21)

Winter (34)

Reuter (42)

- (62)3

11

10

111

Post SV Nürnberg II

Teixeira Ribe. (27)

Nägel (40)

Möbis (44)

Potzler (45)

12

9

115

ATSV Kallmünz

Nickl (23)

Atzler (39)

Schminke (53)

Alt (59)

13

8

119

TV Thalmässing

Knoll (32)

Dorner (36)

Treiber (51)

- (62)3

14

7

132

TV Erlangen III

Legominski (28)

Ronicke (43)

Göttler (61)

- (62)3

15

6

135

Laufteam Fürth

Gräf (26)

Oppenländer (54)

Zörner (55)

Schöberlein (56)

16

5

153

Frankenalb II

Bundil (47)

Oberleiter (48)

Müller (58)

Kievernagel (60)