Landesliga Süd Herren

Ottobeuren

Wettkampf 1 von 3 (01.07.2017)
Kurzdistanz mit Windschattenverbot (1,5 - 40 - 10)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

20

28

TG Viktoria Augsburg

Klimek (3)

Meyer (5)

Feldner (20)

Kirschey (74)2

2

19

33

run & bike Kelheim

Reichmann (8)

Beckstein (12)

Schien (13)

Huber (14)

3

18

54

RC Allgäu

Reichl (1)

Schneider (15)

Schlögel (38)

Schwarz (49)

4

17

57

Post SV Weilheim II

Frühauf (2)

Haack (7)

Pickrodt (48)

- (76)3

5

16

71

SCD Ingolstadt

Diepold (22)

Nitsche (24)

Hunner (25)

Simm (55)

6

14.5

80

TV Lauingen

Eisele (23)

Berthold (27)

Günther (30)

Holzapfel (62)

6

14.5

80

SG Arberland

Gruber (17)

Müller (21)

Schrötter (42)

Haslinger (76)3

8

13

83

SV Marienstein

Vogel (4)

Knott (6)

Eder (73)

- (76)3

9

12

93

Ingolstadt PosFit II

Gruber (18)

Münzer (28)

Gallant (47)

Wittmann (60)

10

11

94

SG Geisenf-Gaimersh

Borsutzky (10)

Knodt (19)

Becker (65)

- (75)2

11

10

95

Trifit Vallried

Brenner (11)

Glenk (16)

Baumann (68)

Wieland (76)3

12

9

101

TSV Chieming

Manteufel (9)

Kocik (34)

Kardos (58)

Kirsch (66)

13

8

102

SANA Karlsfeld II

Hauger (31)

Ardner-Limb. (32)

Fehrenbach (39)

Schönenborn (71)

14

7

105

MRRC München II

Steffen (26)

Kaufmann (33)

Bartl (46)

Prüfer (61)

15

6

123

SC Riederau

Lang (35)

Fürtig (43)

Eibl (45)

Rau (53)

16

5

128

RSC Kempten II

Blockus (37)

Gaukel (40)

Ewae (51)

Küper (67)

17

4

129

VfL Kaufering II

Gattinger (36)

Ohantel (41)

Saul (52)

Foerg (54)

18

3

150

TSV Jahn Freising II

Kammerlo. (44)

Gerster (50)

Schneider (56)

Fritz (63)

19

2

162

TSV Brannenburg

Wallner (29)

Grewing (64)

Obermair (69)

Wehner (70)

20

1

188

SV Holzkirchen II

Garcia-Alfon. (57)

Walser (59)

Becker (72)

- (76)3


Grassau

Wettkampf 2 von 3 (15.07.2017)
Sprintdistanz mit Windschattenfreigabe (0,75 - 20 - 5)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

20

28

run & bike Kelheim

Schien (4)

Huber (11)

Bochenek (13)

Reichmann (14)

2

19

32

TG Viktoria Augsburg

Meyer (5)

Lang (12)

Feldner (15)

Kirschey (20)

3

18

46

TSV Chieming

Manteufel (2)

Eglseder (21)

Kocik (23)

Fritzenwenger (25)

4

17

61

TSV Brannenburg

Schatt (1)

Schäfer (3)

Grewing (57)

Schebrak (63)

5

16

68

SG Arberland

Gruber (18)

Reif (24)

Müller (26)

Haslinger (48)

6

15

74

Ingolstadt PosFit II

Thoulouze (6)

Kleinhenz (19)

Gallant (49)

- (80)3

7

14

88

TSV Jahn Freising II

Kammerlo. (17)

Gerster (34)

Schneider (37)

Fritz (50)

8

13

89

SANA Karlsfeld II

Maier (27)

Ardner-Limb. (29)

Hauger (33)

Fehrenbach (80)3

9

12

90

TV Lauingen

Berthold (10)

Günther (38)

Holzapfel (42)

Rothauszky (58)

10

11

101

RSC Kempten II

Gaukel (9)

Ewae (39)

Kleipaß (53)

- (80)3

11

10

104

VfL Kaufering II

Deuringer (22)

Gattinger (36)

Saul (46)

Koukal (56)

12

9

105

SCD Ingolstadt

Lueders (7)

Meilinger (43)

Mamot (55)

Simm (61)

13

8

120

MRRC München II

Bartl (28)

Kaufmann (41)

Kirschner (51)

Huys (59)

14

7

133

RC Allgäu

Hanshans (30)

Schnauder (31)

Kujan (72)2

Renninger (80)3

15

6

138

SG Geisenf-Gaimersh

Borsutzky (8)

Malcher (64)

Becker (66)

- (80)3

16

5

143

Trifit Vallried

Baumann (44)

Brenner (45)

Gehrt (54)

Weisser (60)

17

4

149

SV Marienstein

Knott (16)

Liebold (62)

Eder (71)

- (80)3

18

3

151

Post SV Weilheim II

Wimmer (35)

Pickrodt (47)

Schumacher (69)

Bacher (70)

19

2

152

SC Riederau

Eibl (32)

Rau (40)

- (80)3

- (80)3

20

1

184

SV Holzkirchen II

Walser (52)

Adam (65)

Becker (67)

Regensburg (68)


Waging

Wettkampf 3 von 3 (03.09.2017)
Sprintdistanz mit Windschattenverbot (0,75 - 20 - 5)