Landesliga Süd Herren

Ottobeuren

Wettkampf 1 von 3 (01.07.2017)
Kurzdistanz mit Windschattenverbot (1,5 - 40 - 10)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

20

28

TG Viktoria Augsburg

Klimek (3)

Meyer (5)

Feldner (20)

Kirschey (74)2

2

19

33

run & bike Kelheim

Reichmann (8)

Beckstein (12)

Schien (13)

Huber (14)

3

18

54

RC Allgäu

Reichl (1)

Schneider (15)

Schlögel (38)

Schwarz (49)

4

17

57

Post SV Weilheim II

Frühauf (2)

Haack (7)

Pickrodt (48)

- (76)3

5

16

71

SCD Ingolstadt

Diepold (22)

Nitsche (24)

Hunner (25)

Simm (55)

6

14.5

80

TV Lauingen

Eisele (23)

Berthold (27)

Günther (30)

Holzapfel (62)

6

14.5

80

SG Arberland

Gruber (17)

Müller (21)

Schrötter (42)

Haslinger (76)3

8

13

83

SV Marienstein

Vogel (4)

Knott (6)

Eder (73)

- (76)3

9

12

93

Ingolstadt PosFit II

Gruber (18)

Münzer (28)

Gallant (47)

Wittmann (60)

10

11

94

SG Geisenf-Gaimersh

Borsutzky (10)

Knodt (19)

Becker (65)

- (75)2

11

10

95

Trifit Vallried

Brenner (11)

Glenk (16)

Baumann (68)

Wieland (76)3

12

9

101

TSV Chieming

Manteufel (9)

Kocik (34)

Kardos (58)

Kirsch (66)

13

8

102

SANA Karlsfeld II

Hauger (31)

Ardner-Limb. (32)

Fehrenbach (39)

Schönenborn (71)

14

7

105

MRRC München II

Steffen (26)

Kaufmann (33)

Bartl (46)

Prüfer (61)

15

6

123

SC Riederau

Lang (35)

Fürtig (43)

Eibl (45)

Rau (53)

16

5

128

RSC Kempten II

Blockus (37)

Gaukel (40)

Ewae (51)

Küper (67)

17

4

129

VfL Kaufering II

Gattinger (36)

Ohantel (41)

Saul (52)

Foerg (54)

18

3

150

TSV Jahn Freising II

Kammerlo. (44)

Gerster (50)

Schneider (56)

Fritz (63)

19

2

162

TSV Brannenburg

Wallner (29)

Grewing (64)

Obermair (69)

Wehner (70)

20

1

188

SV Holzkirchen II

Garcia-Alfon. (57)

Walser (59)

Becker (72)

- (76)3


Grassau

Wettkampf 2 von 3 (15.07.2017)
Sprintdistanz mit Windschattenfreigabe (0,75 - 20 - 5)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

20

28

run & bike Kelheim

Schien (4)

Huber (11)

Bochenek (13)

Reichmann (14)

2

19

32

TG Viktoria Augsburg

Meyer (5)

Lang (12)

Feldner (15)

Kirschey (20)

3

18

46

TSV Chieming

Manteufel (2)

Eglseder (21)

Kocik (23)

Fritzenwenger (25)

4

17

61

TSV Brannenburg

Schatt (1)

Schäfer (3)

Grewing (57)

Schebrak (63)

5

16

68

SG Arberland

Gruber (18)

Reif (24)

Müller (26)

Haslinger (48)

6

15

74

Ingolstadt PosFit II

Thoulouze (6)

Kleinhenz (19)

Gallant (49)

- (80)3

7

14

88

TSV Jahn Freising II

Kammerlo. (17)

Gerster (34)

Schneider (37)

Fritz (50)

8

13

89

SANA Karlsfeld II

Maier (27)

Ardner-Limb. (29)

Hauger (33)

Fehrenbach (80)3

9

12

90

TV Lauingen

Berthold (10)

Günther (38)

Holzapfel (42)

Rothauszky (58)

10

11

101

RSC Kempten II

Gaukel (9)

Ewae (39)

Kleipaß (53)

- (80)3

11

10

104

VfL Kaufering II

Deuringer (22)

Gattinger (36)

Saul (46)

Koukal (56)

12

9

105

SCD Ingolstadt

Lueders (7)

Meilinger (43)

Mamot (55)

Simm (61)

13

8

120

MRRC München II

Bartl (28)

Kaufmann (41)

Kirschner (51)

Huys (59)

14

7

133

RC Allgäu

Hanshans (30)

Schnauder (31)

Kujan (72)2

Renninger (80)3

15

6

138

SG Geisenf-Gaimersh

Borsutzky (8)

Malcher (64)

Becker (66)

- (80)3

16

5

143

Trifit Vallried

Baumann (44)

Brenner (45)

Gehrt (54)

Weisser (60)

17

4

149

SV Marienstein

Knott (16)

Liebold (62)

Eder (71)

- (80)3

18

3

151

Post SV Weilheim II

Wimmer (35)

Pickrodt (47)

Schumacher (69)

Bacher (70)

19

2

152

SC Riederau

Eibl (32)

Rau (40)

- (80)3

- (80)3

20

1

184

SV Holzkirchen II

Walser (52)

Adam (65)

Becker (67)

Regensburg (68)


Waging

Wettkampf 3 von 3 (03.09.2017)
Sprintdistanz mit Windschattenverbot (0,75 - 20 - 5)

Plz.

Pkt.

Zif.

Mannschaft

1. Athlet (Zif.)

2. Athlet (Zif.)

3. Athlet (Zif.)

4. Athlet (Zif.)

1

20

8

TG Viktoria Augsburg

Meyer (1)

Klimek (2)

Kirschey (5)

Feldner (11)

2

19

33

TSV Chieming

Manteufel (4)

Eglseder (14)

Fritzenwenger (15)

Schuller (80)3

3

18

41

SG Arberland

Reif (3)

Gruber (12)

Müller (26)

Haslinger (49)

4

17

43

TSV Brannenburg

Wallner (6)

Schatt (18)

Schäfer (19)

Schebrak (42)

5

16

52

run & bike Kelheim

Reichmann (7)

Huber (21)

Bochenek (24)

Hirsch (30)

6

15

58

SG Geisenf-Gaimersh

Borsutzky (8)

Knodt (9)

Malcher (41)

- (80)3

7

14

61

Ingolstadt PosFit II

Gruber (10)

Münzer (20)

Gallant (31)

- (80)3

8

12.5

86

TSV Jahn Freising II

Kammerlo. (13)

Gerster (35)

Kohles (38)

Schneider (45)

8

12.5

86

TV Lauingen

Günther (25)

Berthold (28)

Holzapfel (33)

Rothauszky (51)

10

11

103

MRRC München II

Steffen (17)

Kaufmann (32)

Kirschner (54)

Bartl (62)2

11

9.5

109

Post SV Weilheim II

Lutz (22)

Wimmer (27)

Bacher (60)

Feldmayer (80)3

11

9.5

109

SV Marienstein

Knott (16)

Liebold (37)

Bauer (56)

Eder (61)

13

8

112

SANA Karlsfeld II

Götz (29)

Berlin (36)

Maier (47)

Schönenborn (59)

14

7

117

SCD Ingolstadt

Nitsche (23)

Mamot (46)

Danner (48)

Trost (58)

15

6

135

SV Holzkirchen II

Walser (39)

Garcia-Alfon. (43)

Adam (53)

Regensburg (55)

16

5

136

Trifit Vallried

Wieland (34)

Baumann (50)

Weisser (52)

Glenk (80)3

17

4

181

RC Allgäu

Schwarz (44)

Endraß (57)

Schneider (80)3

Kujan (80)3

18

3

200

VfL Kaufering II

Koukal (40)

Gattinger (80)3

Helmer (80)3

Weikert (80)3

19

0

240

RSC Kempten II

Ewae (80)3

Beyrer (80)3

- (80)3

- (80)3

19

0

240

SC Riederau

Rau (80)3

Lang (80)3

Geiling (80)3

- (80)3


1 Streichergebnis: Platzziffern dieser Athleten gehen nicht in das Mannschaftsergebnis ein
2 DNF: Athlet hat das Rennen nicht beendet
3 DNS: Athlet ist nicht angetreten
4 DQF: Athlet wurde disqualifiziert