Tabellen

Regionalliga Damen

Gesamt

Mannschaft

Weiden

Trebgast

Lauingen

Schongau

Beilngries

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

91

134

Kult 1983 - Racing Aloha Immenstadt

19

15

20

12

13

69

20

23

19

15

2

90

152

Weltenburger Team CIS Amberg

16

42

19

38

17

33

18

33

20

6

3

84

196

Volllast Tri-Team Schongau

11

87

18

40

20

6

17

39

18

24

4

80

214

SV Würzburg 05 II

17

33

16

48

16

42

16

40

15

51

5

79

215

La Carrera TriTeam Rothsee

15

51

13

56

15

51

19

24

17

33

6

77.5

234

MRRC München II

20

6

14.5

51

18

24

12

84

13

69

7

75

278

Post SV Tria Nürnberg

14

60

17

47

19

15

13

78

12

78

8

73.5

260

TRISTAR Regensburg II

18

24

14.5

51

11

87

14

56

16

42

9

68

306

Team twenty.six e.V. Roth

13

69

12

65

14

60

15

52

14

60

10

46

453

SV Grün-Weiß Holzkirchen

12

78

11

92

12

78

11

85

0

120

Ergebnisse Regionalliga Damen

Regionalliga Herren

Gesamt

Mannschaft

Weiden

Trebgast

Lauingen

Schongau

Beilngries

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

99

95

RSV Freilassing-Esin Triathlon

20

10

20

25

19

26

20

24

20

10

2

91

207

Kiwami Tri Team Grassau

19

26

19

27

20

10

17

70

16

74

3

86

332

SANA Trennwände Triathlon Karlsfeld

17

58

16

107

18

42

18

67

17

58

4

81

407

La Carrera TriTeam Rothsee

16

74

17

103

17

58

16

82

15

90

5

79

410

TSG 08 Roth e.V.

14

106

18

68

14

106

15

88

18

42

6

63

635

ESV Ingolstadt Positiv Fitness

18

42

7

201

0

300

19

66

19

26

7

63

673

Triathlon Augsburg

12

138

14

131

15

90

12

144

10

170

8

59.5

695

Tri-Team Frankenalb

11

154

10

157

16

74

13.5

124

9

186

9

59

729

SSV Forchheim II

13

122

15

118

11

154

9

181

11

154

10

53

800

Post SV Tria Nürnberg

9

186

8

200

12

138

11

154

13

122

11

53

809

RSC Kempten

8

202

12

151

13

122

8

196

12

138

12

47

867

SV Grün-Weiß Holzkirchen

7

218

6

203

10

170

10

170

14

106

13

45

915

SC Prinz Eugen München

10

170

11

156

9

186

7

201

8

202

14

39.5

1024

MRRC München

6

234

13

148

0

300

13.5

124

7

218

15

30

1106

Tristar Regensburg II

15

90

9

170

0

300

6

246

0

300

Ergebnisse Regionalliga Herren

Bayernliga Damen

Gesamt

Mannschaft

Weiden

Erding

Riederau

Beilngries

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

77

86

Volllast Tri-Team Schongau II

20

6

18

42

19

32

20

6

2

71

132

TSV Jahn Freising 1861

18

24

19

35

17

40

17

33

3

70

134

TuS Fürstenfeldbruck

17

33

20

22

15

55

18

24

4

69

144

TG Viktoria Augsburg

19

15

14

68

20

19

16

42

5

64.5

176

RADbar TriTeam SV Bayreuth II

16

42

15.5

63

14

56

19

15

6

57

239

SG Roth-Hilpoltstein

13

69

13

71

16

48

15

51

7

53

261

Weltenburger Team CIS Amberg II

14

60

12

79

13

62

14

60

8

52.5

299

Post SV Tria Nürnberg II

12

78

15.5

63

12

89

13

69

9

50

286

SV Würzburg 05 III

15

51

17

46

18

33

0

156

10

42

373

TV 1848 Erlangen II

11

87

10

90

9

118

12

78

11

38

406

TSV Altenfurt

8

114

9

105

10

100

11

87

12

28

463

TSV Brannenburg

9

105

8

110

11

92

0

156

13

21

488

ESV Ingolstadt-Ringsee

10

96

11

80

0

156

0

156

Ergebnisse Bayernliga Damen

Bayernliga Herren

Gesamt

Mannschaft

Weiden

Erding

Riederau

Beilngries

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

80

38

Volllast Tri-Team Schongau

20

6

20

19

20

7

20

6

2

68

159

TSV Jahn Freising 1861

18

24

13

72

19

39

18

24

3

67

164

TuS Fürstenfeldbruck

16

42

19

29

16

51

16

42

4

66

173

SG Tri-Team Kulmbach

15

51

17

52

15

55

19

15

5

58.5

258

TG Viktoria Augsburg

12

78

15.5

64

18

47

13

69

6

57

260

IfA Nonstop Bamberg

17

33

18

45

8

122

14

60

7

55.5

278

Post SV Weilheim

14

60

15.5

64

17

49

9

105

8

51

271

SV Würzburg 05 II

19

15

6

122

14

56

12

78

9

50

310

run & bike Kelheim

11

87

12

90

12

82

15

51

10

42

379

TSV Altenfurt

10

96

14

67

7

129

11

87

11

41

382

GEALAN Tri Team IfL Hof

13

69

10

95

11

95

7

123

12

38

403

Puma Team TV 1848 Erlangen II

0

180

8

113

13

77

17

33

13

35

437

Weltenburger Team CIS Amberg II

8

114

7

117

10

110

10

96

14

35

444

SG Arberland

7

123

11

93

9

114

8

114

15

24

517

SSV Forchheim III

9

105

9

96

6

136

0

180

Ergebnisse Bayernliga Herren

Landesliga Nord Herren

Gesamt

Mannschaft

Weiden

Forchheim

Hof

Kitzingen

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

79

50

TG 48 Schweinfurt

20

12

19

15

20

11

20

12

2

75

78

TSG 08 Roth e.V. II

19

19

18

24

19

19

19

16

3

71

121

TV Fürth 1860

18

32

20

6

17

38

16

45

4

66

161

Team twenty.six e.V. Roth II

17

45

13

69

18

23

18

24

5

65

155

Radfreunde Hilpoltstein

15

50

17

33

16

40

17

32

6

57

245

La Carrera TriTeam Rothsee II

16

48

15

51

12

86

14

60

7

56

238

Post SV Tria Nürnberg II

13

70

16

42

15

59

12

67

8

53

281

TV 1897 Goldbach e.V.

14

69

12

78

14

71

13

63

9

41

324

TV 1848 Erlangen III

12

73

14

60

0

132

15

59

10

33

429

ATSV Kallmünz

11

103

0

132

11

93

11

101

11

23

460

Laufteam Fürth 2010

0

132

0

132

13

85

10

111

Ergebnisse Landesliga Nord Herren

Landesliga Süd Herren

Gesamt

Mannschaft

München

Bad Tölz

Ottobeuren

Königsbrunn

Plz.

Pkt.

Zif.

 

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

Pkt.

Zif.

1

75

103

TSV Jahn Freising 1861 II

19

15

19

26

18

38

19

24

2

73

129

TSV Chieming Triathlon

15

51

18

31

20

25

20

22

3

62

207

TSV Brannenburg

20

6

20

13

19

35

3

153

4

55.5

291

Triathlon Günzburg

16

42

12.5

93

11

93

16

63

5

55

255

SV Marienstein

18

24

7

122

17

39

13

70

6

52

320

Volllast Tri-Team Schongau II

10

96

15

66

16

66

11

92

7

50.5

316

TG Viktoria Augsburg II

17

33

8.5

120

8

101

17

62

8

49

337

RSV Freilassing-Esin Triathlon II

11

87

16

65

12

92

10

93

9

45.5

357

MRRC München II

12

78

11

96

13.5

77

9

106

10

44.5

399

SANA Trennwände Triathlon Karlsfeld

2

168

14

90

13.5

77

15

64

11

44

355

VfL Kaufering Triathlon

14

60

12.5

93

9.5

94

8

108

12

43

361

Post SV Weilheim II

9

105

17

38

3

153

14

65

13

42

407

Triathlon PSV München

13

69

4

147

7

133

18

58

14

35

458

SC Delphin Ingolstadt

5

141

3

161

15

75

12

81

15

26.5

506

Trifit Vallried e.V.

8

114

8.5

120

5

138

5

134

16

25

492

TV Lauingen

3

159

5.5

126

9.5

94

7

113

17

22

556

SV Grün-Weiss Holzkirchen II

4

150

10

110

6

135

2

161

18

18.5

570

SV Solidarität Ismaning

7

123

5.5

126

2

183

4

138

19

16

627

ESV Ingolstadt Positiv Fitness II

6

132

0

228

4

141

6

126

Ergebnisse Landesliga Süd Herren